До Нового года еще как до луны, а мне вдруг страсть как захотелось шампанского.
Оглядывая витрины с игристыми напитками, обратила внимание на яркую красную этикетку.
Искрящийся легкий винный напиток с раскрывающимся ароматом фруктовых нот клубники, дополненный оттенками дикой розы. Приятные розовые тона в идеальной гармонии с нежным вкусом не оставят равнодушными ценителей игристого.
Произведено в Краснодарском крае ООО "Союз-вино", фирма уже давно хорошо себя зарекомендовала.
Бутылка из темного стекла с красивой этикеткой и корковой пробкой.
На праздничном столе бутылочка будет смотреться очень эффектно, да и просто скрасит вечер для двоих.
Состав:
виноматериал столовый, сусло виноградное концентрированное, сахар белый, вода питьевая, регулятор кислотности-кислота лимонная пищевая, ароматизатор пищевой натуральный "Клубника", антиокислитель-диоксид серы, консервант-сорбат калия.
Аромат спелой клубники сразу чувствуется при открытии бутылки, приятный и нежный.
Сам напиток ярко-красного цвета, газированный, но не так сильно, как например шампанское, которое хочется сначала "поболтать". Хоть и написано что он сладкий, никакой приторности нет, только легкая сладость. Очень вкусный, ощущение что пьешь газированный клубничный сок.
Напиток легкий, в нем 8% алкоголя, который совершенно не чувствуется ни во вкусе, ни в запахе. Голова после него ясная, головной боли нет, хотя пила с опаской, тк бывает выпьешь бокальчик шампанского, а голова болит будто пару бутылок было выпито 😊 Очень была приятно удивлена качеством и вкусом напитка, за такую-то цену.
Рекомендую Меррили ап Россини всем любителям игристых вин, а так же тем, кто любит легкие напитки.
Приятных и вкусных покупок !