Продолжаю тестировать серию косметики от испанского бренда Byphasse, и на этот раз взяла роликовый антиперспирант с ароматом сладкого миндаля с защитой до 48часов. Забегая вперёд скажу, что ни капли 💦 не пожалела, штука действительно стоящая, работает на ура 🙌.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :🔸
➡️ Название : Дезодорант шариковый BYPHASSE с аминокислотами шелка с ароматом сладкого миндаля
➡️ Место покупки : интернет - магазин 🏪 emall
➡️ Объем 50мл
➡️ Цена: 6 бел. рублей (2 💰
➡️ Где продаётся: во всех сетевых магазинах, видела на wildberries даже.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
ДИЗАЙН, ОФОРМЛЕНИЕ :
Аккуратное, флакон в стиле минимализм, все выполнено со вкусом. Крепкий пластик, винтовая крышка, которая бкз проблем фиксирует продукт, не елозит и не соскальзывает. Дезодерант много раз падал на кафель в ванной, но ему хоть бы хны 😅
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
Новый формат роликового дезодоранта от испанского бренда Byphasse - это новая формула с защитой от пота и запаха на 48 часов, обеспечивает ежедневную защиту и уход, ухаживая за нежной кожей подмышек. Его формула без спирта смягчает и успокаивает чувствительную кожу.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
На лицевой части флакона и обороте представлена вся важная информация о производителе, рекомендациях, составе, сроках годности и т. д. Правда переведено на русский не все), но это уже издержки наших импортеров. Гугл переводчик в помощь 🔎
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
Дезодорант SWEET ALMOND с натуральным маслом миндаля и экстрактом бузины – нежный сладкий аромат миндаля. Масло миндаля защищает нежную кожу подмышек от пересушивания, возвращая ей мягкость, гладкость и выравнивают кожу. Попробуйте оптимальную комбинацию надежной защиты от пота и запаха и бережной заботы о коже. - Протестирован дерматологами - 48 часов защиты от пота и запаха - Формула без спирта.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸СОСТАВ:🔸
Мне кажется самый обыкновенный, как и в большинстве средств. Впринципе ничем не примечательный 🙃
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸ОБЪЕМ: 50мл
Опять же стандарт. Все типовые дезики улетают у меня за 2 месяца, при каждодневном использовании. В интернете пишут ✍️, что наносить их надо на ночь 🌃, но я приверженец того, что на ночь их надо смывать, а утром наносить с нуля, иначе проточные железы забьются насквозь и будут камни под кожей (уже проходили)
Но тут дело индивидуальное, просто наносите антиперспирант как вы привыкли и все. Советы такая штука 😅 не мне вам рассказывать))
Восстанавливает, увлажняет и предотвращает раздражение. Шариковый дезодорант быстро высыхает, не оставляя ощущения липкости на коже.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸 АРОМАТ :🔸
Название полностью себя оправдывает. Вообще предпочитаю более свежие ароматы, бамбук 🎍, зеленый чай, морские /водные. Здесь пошла наоборот
Запах сладковатый, приятный, спокойный бы даже сказала, не концентрированный. Вот чисто сладкий миндаль и все
Кто любит гурманику , тому понравится 🥰
Не оставляет следов на одежде. Линейка дезодорантов для женщин и мужчин обладают приятными ароматами, которые оставляют чувство свежести и сухости в течении всего дня
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸КОНСИСТЕНЦИЯ:🔸
Жидкий, почти прозрачный. Распределяется роликом хорошо, впитывается тоже быстро, но минуту выждать надо. Каких-то блесток и инородных вкраплений я не заметила. 💁
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸ЭФФЕКТ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ :🔸
Тестировала дезодерант Byphasse как летом, так и зимой, в любое время года справляется на ура. Конечно о 24часах стойкости и сухости говорить сложно, но часов 8-9 чистоты дезик дарит точно. Перед сном обязательно его смываю, чтобы не забивал поры, впринципе как и любое другое средство.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
Понравилось, что он не оставляет следов на одежде, теперь майки, топы и рубашки 👚 в полном порядке, без этих жёлтых разводов, которые вечно приходилось замачивать содой и солью, когда пользовалась другими дезиками.
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
Вообще летом предпочитаю обходиться дезодерантами на натуральной основе, квасцами например. Недавно попробовала део- масло от Organic Schock который полностью натуральный по составу, с прекрасным ароматом и отлично выручает в летний, жаркий период. Но это уже совсем другая история. 🥰
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
Итого плюсы и минусы, которые выявила в ходе эксперимента:
ПЛЮСЫ:
✅ Приятный, миндальный аромат
✅ Хорошая защита от пота
✅ Отличный объем
✅ Красивый дизайн
МИНУСЫ:
⛔ Не нашла
Дезодорант шариковый BYPHASSE с маслом сладкого миндаля
🔸ВЫВОДЫ:🔸
Дезодорант BYPHASSE использую в основном на прохладное время года или на встречи, важные вылазки/ мероприятия , где нужна 100% защита от пота, с этим он справляется на ура 🙌.
Также понравилось, что в линейке представлены разные ароматы 😋, с розой более цветочный) , бамбуком (свежий, травяной), хлопок (сладковатый, нейтральный), ну и сам герой отзыва, с миндалем 😍
Если вы цените качество, при этом не любите сильно тратиться на такие вещи, то смело пробуйте Byphasse. Испанцы сумели сделать качественный продукт за бюджетную стоимость.