Опубликовано 17 Март, 2023 - 10:12

Чипсоман едва ли сможет пройти мимо тех хрустяшек вредных, которые еще не пробовал....

В случае с чипсами кукурузными MISSION "Пряные томаты" я про них читала, заглядывалась на них, но не покупала. Состав плохой да и вообще.. что там нового будет? Всё одно..

Лучше отдельно поесть кукурузу (или менее химозные по составу другие кукурузные чипсы) и помидоры сушёные, которые я в прошлом году сделала и потихоньку ем их до сих пор.

🤫 Но тайное становится явным и скрытое желание отведать чипсов MISSION Пряные томаты я исполнила.

Место покупки: магазин Fix-Price.

Чипсы кукурузные MISSION

Видела в продаже и на Озоне, но там намного дороже.

🌽🍅 Пачка яркая, с изображением аппетитных спелых помидор и треугольных чипсов из цельного зерна кукурузы.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

С обратной стороны пачки находится общая информация о товаре и производителе.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

Чипсов здесь много: 220 грамм.

Про состав я уже упоминала, ничего хорошего в нём нет.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

❔❓ И какие же они, эти чипсы?

Вкусные, насыщенный томатный привкус у них и слышны едва кукурузные нотки. Химозные они, тут это ярко выражено. С ощутимой остротой. Кисло-сладкие. Оставляют после себя "помидорное" послевкусие и еще мне кажется, что словно есть что-то от бекона, несколько я помню его вкус. Хочется потом попить воды или чая, чтобы это химозное послевкусие убрать.

Нёбо во рту не царапают чипсы, это радует.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

Треугольники светлого цвета и щедро присыпаны специями и солью. Специи и соль и масло остаются в достаточном количестве на подушечках пальцев.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

Чипсы гладкие, плотные, хрустящие. Сытные, в качестве очень неполезного перекуса вполне подойдут.

На второй день они стали помягче, хрустели уже не так упруго.

Чипсы кукурузные MISSION Пряные томаты

Дети попробовали эти чипсы и сказали "гадость".

Я же, отведав MISSION Пряные томаты, понимаю, что на этом и остановимся. Вкусно вроде, но вкус всё же сомнителен и сильно уж химозные чипсы.

~°~°~°~°~°~°~°~°~

Спасибо за внимание.

⬇️ чипсы, чипсушки, чипсульки... ⬇️

Достоинства
  • Большая упаковка 220 г
  • Кисло-сладкие
  • Ну в целом вкусно)
Недостатки
  • На любителя
  • Плохой состав
МайскоеСолнцене рекомендует
17.03.2023
С виду очень вкусные
Я вот так на их внешний вид и "запала"..
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Жаль, что так себе