Опубликовано 28 Май, 2021 - 20:56

полгода или более
    6.5$

Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о пилинге скатке для лица Super Aqua Peeling Gel от корейского бренда MISSHA. Пользуюсь скаткой уже полгода, она вот-вот закончится и поэтому я наконец-то созрела написать о ней отзыв и поделиться своим мнением.

MISSHA Super Aqua Peeling Gel упаковка

Заказывала на iHerb за 6.5$, объём 100мл. Упаковка пластиковая, гладкая, в приятных голубых тонах. Главное достоинство упаковки — это то, что средство хранится вертикально и стоит на своей крышечке. Это позволяет без лишних усилий и встряхиваний выдавливать скатку, когда её осталось совсем чуть-чуть. Горлышко довольно узкое, можно не переживать о том, что случайно выдавите слишком много.

Консистенция Super Aqua Peeling Gel

Консистенция средней густоты с вкраплениями, которые почти не различимы визуально, но ощущаются при нанесении как небольшой скрежет. Не пугайтесь, это не доставляет никакого дискомфорта и можно заметить только если прислушиваться к своим ощущениям. Smile Лёгкий цветочный аромат, который слегка ощущается на коже, но полностью исчезает после нанесения поверх других уходовых средств. Скатывается легко, образуется среднее количество «катышек».

Как работает Super Aqua Peeling Gel

У меня сухая и обезвоженная кожа, скатка пилинг от MISSHA не вызывает раздражений, не пересушивает и не травмирует кожу в отличии от привычных скрабов. Пилинг делаю два раза в неделю, после умывания, перед нанесением увлажняющих средств. Чередую с кислотной сплэш-маской от Blithe. Очищение очень деликатное, но это не сказывается на эффективности. Сразу после процедуры кожа становится очень мягкой и кажется более упругой.

Регулярное применение скатки и кислотного пилинга помогает мне бороться с черными точками и высыпаниями. Эффектом довольна на все 100, однозначно куплю ещё раз.

Достоинства
  • Не сушит, как другие
  • Нежно и бережно очищает
  • Приятный не резкий запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Я не нашла
AnnLisрекомендует
05.06.2021
Почему-то я пока скатками не пользовалась. Присмотрюсь к этому продукту Smile
05.06.2021
Думаю они сразу поселятся в вашей ванной навсегда Smile
30.06.2021
Люблю скажем ❤️ Когда моя закончится, можно приобрести такую))
27.07.2021
Классный пилинг, надо будет взять на заметку ☺️