Опубликовано 3 Май, 2024 - 09:53

Я, наверное как и многие другие, не планировала на долго задерживаться в роддоме, поэтому вещей взяла с собой основной минимум. Но что то пошло не так, и в роддоме пришлось задержаться...

Так как у малышки была сухая кожа (с чем не пришлось с толкнуться с первым ребёнком) нам понадобился детский увлажняющий крем (да, увлажняющий крем и крем под подгузник это не одно и тоже, и назначение у них разное). Поэтому папе пришлось зайти в аптеку и взять то, что посоветует фармацевт.

Так у нас появился Детский крем Рома+Машка Ухаживающий

Приобретен крем был в ближайшей аптеке у дома. Стоимость вполне приемлемая, крем нам достался всего за 75 руб.

Крем продается в обычной тубе, упаковка очень напоминает крем для рук. Дизайн нежный, приятный, подходящий для детского крема.

Такой формат упаковки детского крема мне очень нравится, так как он очень удобен в использовании - легко можно "достать " необходимое количество крема, и он не останется под ногтями.

Всю необходимую информацию о крем можно найти на обратной стороне упаковки

Состав на мой взгляд оставляет желать лучшего (ну а что хотеть за такую стоимость?)

Однако, за неимением ничего лучшего под рукой, используем мы его с рождения.

Производитель сообщает, что крем

Сам крем белого цвета, достаточно густой, при выдавливании на руку не растекается и не соскальзывает, сохраняет форму.

Крем имеет лёгкий приятный аромат, не знаю с чем его сравнить, на мой взгляд так и должен пахнуть детский крем - тепло, приятно.

В действии крем себя проявил очень хорошо. Он нежный, приятный на ощупь, текстура лёгкая, не жирная. Крем быстро впитывается, не оставляя плёнки и неприятных ощущений.

Данный крем действительно положительно влияет на кожу, как малыша, так и мамы. Он хорошо питает и увлажняет сухую кожукожу, и что очень удобно быстро впитывается. Именно этот крем помог привести кожу новорожденной малышки в порядок. Результат не заставил себя долго ждать.

Не смотря на не идеальный состав, крем не вызвал аллергии и других дискомфортных реакций. Отлично подошёл малышке.

Расход у крема не большой, хватает его на долго. По началу мы использовали его несколько раз в день почти на все тело, сейчас тоже иногда используем по необходимости. К тому же я его иногда использую вместо крема для рук. Сейчас малышке уже 6 месяцев, а крем до сих пор не кончился.

Детский крем Рома+Машка Ухаживающий мне понравился, он отлично проявил себя в действии! К покупки рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе д-пантенол
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет плёнки на коже ребёнка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Возможно не идеальный состав
Bondaryshehkaрекомендует
Хороший и название интересное
03.05.2024
приятный крем!
хороший!
04.05.2024
Отлично, что подошёл малышке
04.05.2024
Отлично, что подошёл, хотя хотелось бы более натуральный состав для ребенка