Опубликовано 19 Июль, 2022 - 13:10

Всем привет.

Лично мне круглый год важно, чтобы моя кожа была гладкой и ухоженной. Так случилось, что одно время я ходила на шугаринг, но ходить с торчащими волосками между сеансами просто не мой вариант. Поэтому я вернулась к бритве. Их сейчас большое количество, и я долго думала, какую использовать?) Ведь у меня очень чувствительная кожа. А к ней нужен особый подход, если не хочется раздражения и царапин..

Фирму DORCO я увидела чисто случайно. Когда смотрела подходящие для себя варианты на Озон.

Меня привлекло несколько факторов:

• Двойная сгибаемая 6-лезвийная бреющая головка, лично я таких пока еще не встречала
  • Стоимость 820 рублей за бритву с 2мя сменными кассетами
  • Бритвенные системы DORCO совместимы со всеми сменными кассетами DORCO женских серий от 4 до 6 лезвий, а также с мужской серией PACE от 4 до 7 лезвий - информация указана на Озон. Это очень классно, потому что мне подходят мужские станки. Мне, честно говоря, кажется, что они лучше справляются с задачей. Ну и в поездку можно взять одну бритву на двоих и просто менять лезвия
  • Также, есть увлажняющая полоска с экстрактами алоэ, аргановым маслом и витамином Е - значительно смягчает кожу. Удобно пользоваться в походных условиях. Не нужен гель или пена для бритья.
  • Плавающая бреющая головка повторяет контуры тела, что позволяет максимально сбрить нежелательные волоски без труда

Бритву я приобрела на Озоне. Там меня привлекла стоимость и возможность ознакомиться с отзывами)

Бритва DORCO EVE 6 Simple пришла ко мне в стильной упаковке, но она не сильно отличается от привычных нам, только цветовой гаммой. На обороте есть информация о бритве, производителе и рекомендация по использованию.

Бритва розового цвета, выглядит симпатично. Из рук не выскальзывает, это для меня важный момент.

Что касается бритья. Изначально я попробовала бритву без дополнительных средств, таких как пена и гель, ведь у бритвы есть увлажняющая полоска и знаете, она в самом деле идеально справляется. Я была очень удивлена, ведь ранее, когда я пробовала другие фирмы, то такие полоски только царапали кожу, а тут значительно облегчают бритье и делают его комфортным.

И вариант с гелем для бритья также мне очень понравился. С ним процесс еще более комфортный . В целом можно использовать и так, и так. Результат более чем достойный для меня.

Плавающая головка значительно облегчает процесс. У меня на бритье стало уходить меньше времени. Ведь я меньше заморачиваюсь и больше не боюсь повредить кожу. После использования DORCO кожа гладкая и без изъянов.

Теперь хочу заказать мужские кассеты, чтобы оценить наверняка. Но пока и так все очень нравится.

Вывод таков, что я в восторге! Моя кожа гладкая и с DORCO EVE 6 Simple мне удается избежать раздражения. Такую чудо бритву я искала наверное всю жизнь. Перепробовала множество вариантов и, к сожалению, результат оставлял желать лучшего. Очень трудно подобрать станок, когда у тебя чувствительная очень сухая кожа.

Так что, берите на заметку!

Достоинства
  • Бреет с первого раза
  • Гладкое бритье без порезов
  • Нет раздражения
  • Острые лезвия
  • Отличная стоимость
  • Плавающая головка
  • Подвижная головка
  • Удобно держать
  • Хорошо промывается водой
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует