Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 22:52

Всем привет.

Сегодня я расскажу свои впечатления от использования маски Level Lamination.

Все по-порядку:

покупка: магазин Ева

стоимость: 70,00 грн. (по скидке, без скидки около 100,00 грн.)

производитель: г. Днепропетровск. ООО НАТУРПРО

обьем: целых 100 мл!

цвет: белый

консистенция:вязкая

запах: приятный., но химозный

Покупала эту маску на свой страх и риск, отзывов на нее я не видела. Поэтому внимательно читала каждую банку (эта маска представлена еще в нескольких вариациях) и прикидывала какой именно мне нужен эффект.

Мои волосы часто окрашены, на концах сухие. Тонкие еще и отдельные волоски торчат в разные стороны (на влажную погоду как одуванчик)

Остановилась я на ламинировании Smile меня подкупил присущий кератин, витаминный комплекс, экстракт миндаля, масла льна и оливок

Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю (с учетом того, что 3 раза в неделю я и мою голову, я использую ее постоянно) держа на волосах 15-20 минут.

Честно сказать, особого эффекта при 20 минутах я не увидела. Не увидела я его и при 30 минутах, волосы оставались жесткими.

Тогда я решила использовать эту маску как бальзам.

Теперь подробнее...

после того как я смываю шампунь, я наношу эту маски и протягиваю ее по длине волос, сразу же смываю, далее снова наношу маску. Но, теперь еще и прочесываю волосы редким гребнем. Сразу чувствуется, что волосы стали мягкими, послушными. Сразу смываю теплой водой, но смывать нужно тщательно. Оборачиваю голову полотенцем, держу волосы в полотенце где-то минут 10-15 сушу феном с термозащитой.

фото в студию Smile

вспышка+искусственное освещение

искусственное освещение
После использования этой маски (моим способом) волосы заметно преобразились. Стали гладенькие, как я люблю, блестящие.

Так почему же 4 звезды, спросите вы:)

все просто... волосы легко "перекормить" как получилось в моем случае.

голова выглядит на второй день так, будто я ходила в +15 целый день в шапке Sad

так что, буду использовать ее реже:)

Советую попробовать, тем кто хочет восстановить волосы после окрашивания

ledyinderрекомендует
04.11.2017
Волосы здорово блестят, видно маска подошла) просто надо быть с ней осторожнее...