Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 09:13

Получила этот спрей в подарок, до это средствами подобного формате ни разу не пользовалась. На сколько я поняла, этот спрей должен служить альтернативой парфюму в жаркое время года. На дворе стоял месяц май и я решила потестить свой подарочек)

Итак: Парфюмированный спрей для тела Oriflame Nature Secrets "Инжир и лаванда" Объем 150 мл. Цена (судя по катологу) примерно 120 руб.

Имеет распылитель и съемый защитный колпачек. Упаковка сделана качественно. Распылитель работает отлично. Распределяется равномерно, без капель и подтеков, ровной завесой.

Состав на упаковке разобрать не удалось, так как во-первых очень мелкий шрифт, во-вторых нет на русском, слово Этанол, я все таки углядела. Таких вещей я остерегаюсь, так как являюсь обладательницей сухой кожи.

Сразу после нанесения ( попробовала на ноге) приятное ощущение свежести и прохлады. Но запах показался резковатым и химозным. Не знаю как пахнет инжир, но лаванду учуяла) Спустя 5 минун с момента распышения полностью высыхает\испаряется. Не оставляет на коже липкости и неприятных ощущений.

Спустя еще минут 15 у меня разболелась голова, запах стоял у меня в носу. Пришлось идти в ванную и мыть ногу) Хорошо, что не догадалась брызнуть на грудь.

Итог: Спрей предназначен (как я поняла) для придания легкого ненавязчивого аромата\шлейфа в летнее время года и должен служить альтернативой духам и туалетной воде.

НО, видимо мне этот запах абсолютно не подошел - тяжелый, резкий, навязчивый, химозный, вызвал у меня головную боль.

Применение я ему все же нашла) Когда вешаю в ванной комнате новые полотенца, сбрызгиваю их этим спреем. На текстиле для ванной он "звучит" замечательно) Сочетается с запахами мыла и другой бытовой химией.

ссылка на Мой отзыв на подобное средство от Avon

Спасибо за внимание. Удачного дня)))

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не приятный запах
OK_ksanaне рекомендует