Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:49

Никогда не пользовалась дезодорантами этой марки, раньше моей любимкой была Rexona но вот захотелось попробовать что то новенькое, блин лучше бы не пробовала!! Купила месяц назад твердый Lady Speed Stick Дыхание свежести защита нон-стоп 24/7. Первое что хочу сказать это то что он ни капельки не защищает от пота сколько не мажься им, подмышки все равно будут мокрыми даже когда не сильно жарко и особо ничего не делаешь, и еще эти ужасные мокрые следы на майке хотя я не из потливых, а когда надо поднять руку вверх в автобусе например это просто жуть! Вот от запаха он еще более менее защищает и то не на 24 часа а где то часов на 10 максимум это лично мной проверено, вообще мне больше и не надо это пожалуй единственный плюс. Но самое ужасное что даже если я наношу его совсем немного это г. никак потом вечером не хочет смываться с моей кожи приходится брать обычное кусковое мыло и смывать им, гель для душа здесь бессилен! Что уж говорить о вещах если вы оденете что то в обтяжку он обязательно оставит вам полосок пока вы будете одевать эту вещь и без разницы какого цвета она будет черного, зеленого, красного исключение только белый, а потом будете мучительно пытаться застирать подмышки от белых разводов т. к. ваша стиралка наврядли с этим справится! Ах да запах, первое время он мне нравился сейчас уже тошнит может надоел просто.. Вообщем никому не рекомендую и сама брать больше не буду вернусь к своей любимке!! Больше ни на что ее не променяю.

Достоинства
  • Избавит вас от запаха пота часов на 10
Недостатки
  • Не спасает от мокрых подмышек
  • Очень плохо смывается с кожи
  • Почти не отстирывается
Тюхане рекомендует
  • 16.10.2018
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением об одной моей неудачной покупке. Приобрела я по акции в Пятёрочке дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 247. Очень уж привлекла цена - 99 рублей. Обычно он стоит в два раза дороже.     Это дезодорант-антиперспирант в карандаше.
  • Я никогда не смотрела в сторону марки, пока моя тётя не обратила моё внимание на неё. Дезодорант-антиперспирант стоил где-то 120 р . Найти его можно в любом магазине. Объем : 45 г. Сделано в США . Упаковка очень симпатичная и удобная, небольшая и легкая.
  • 07.11.2013
    Купила дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание свежести защита нон-стоп 247 и не пожалела. Стоит он как и другие представители масс-маркета, в пределах 100 рублей. Всегда пользовалась твердыми дезодорантами, так как распылители бывает очень резко пахнут.
  • 17.07.2013
    Как-то захотелось мне купить дезодорант-антиперспирант-стик и решила приобрести Lady Speed Stick 247 Дыхание свежести. Вот моё мнение: 1. Защищает средство от пота и влаги далеко не 24 часа! А часов 15-17... Летом им пользоваться не стоит, так как придётся в два раза чаще принимать душ...