Опубликовано 24 Август, 2019 - 15:27

Сегодня я решила устроить разнос))). Видимо накопилось).

На мицеллярную воду меня подсадил Ив Роше, ещё давно. Их вода совершенно изменила мою кожу(в лучшую сторону).

Уже несколько лет я умываюсь исключительно мицеллярной водой. Не всякая мицеллярка хорошо снимает косметику, не всякая не сушит кожу, и уж тем более не всякая вода улучшает её состояние. Я перепробовала много чего, в том числе м.в. от Виши, Пьер Рико, Невея, Лореаль и т.д.

Остановилась на Гарнье, потому что со снятием косметики и загрязнениями она справляется на 5+, при том совсем не вызывала жжения в глазах, если туда попадала. На неё частенько устраивают акции, и можно совсем недорого взять большой объём(а она у меня улетает, потому что я так смачиваю ватный диск, не жалею, что с него капает).

Но со временем, как-то даже внезапно, я обратила внимание что в ней что-то изменилось. Я начала испытывать дискомфорт от использования. Первое время не обращала внимания, покупала по инерции. А потом таки "проснулась"! Моя любимая водичка начала жечь в глазах, раздражать слизистую! Раньше я могла её хоть залить в глаза - ничего мне за это не было, а сейчас щиплет!

Скорее всего, сменился производитель. Сейчас Польша, раньше не знаю кто был. Но вот эти 750 мл - мои последние. Аривидерчи!

Я никого не отговариваю от покупок, это всё равно замечательный продукт, со своими задачами справляется.

НО я нашла ей замену). В следующем посте опишу.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
Недостатки
  • Вопросы к составу
  • Щиплет глаза
Виктория Мне рекомендует
31.08.2019
Разнос удался!!! Big smile
Официальный представитель Garnier Official
03.10.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла мицеллярная вода ? В случае возникновения индивидуальной реакции необходимо немедленно прекратить пользоваться средством и обратиться к специалисту с целью выяснения того, на какой именно компонент она могла возникнуть.?