Опубликовано 16 Август, 2018 - 14:58

около 11 рублей

Мне всегда очень нравился ваш ананасовый нектар. Довольно сложно найти такой, особенно маленький, - везде только яблочные, апельсиновые, персиковые, мультифрут. И вот уже больше двух лет, с тех пор как я открыла Ашан, я неизменно приезжаю сюда в первую очередь за этим нектаром.
И вот не так давно я, купив его, и сравнив его со своими домашними запасами, удивилась, что картинка спереди упаковки уменьшилась.

Ничего, - подумала я, - просто опять дизайнеры накосячили, изобретая новый и современный дизайн. А надо было насторожиться. Потому что попробовав этот новый вариант с уменьшенным ананасом я сразу почувствовала дисгармонию вкуса. Теперь в напитке чувствуется сахар намного сильнее, чем ананас.
Если перевернуть упаковку и попробовать обнаружить отличие в составе, ничего не выйдет

Но отличия в составе выдает калорийность - у нового варианта она больше на две единицы. Ну да, у сахара-то она больше, чем у сока.
Если перевернуть новую упаковку ещё раз, то можно обнаружить ещё пару существенных отличий - старый вариант производился в соответствии с ГОСТом, а новый - по ТУ, а так же изменилась компания-производитель.

В общем, получился уже совсем другой напиток. А жаль. Новому нектару ставлю двойку и больше приезжать за ним не буду.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Переложили сахара
Mechanical_Maidenне рекомендует
16.08.2018
на моей памяти он и раньше был отвратительный...