Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:42

Хочу продолжить свое знакомство с продуктами марки «Каждый день». Сегодня расскажу Вам о заморозке, в частности перце сладком резанном.

Место покупки: Ашан

Цена: 36 рублей

Масса нетто: 400 грамм.

Для сравнения: килограмм свежего перца стоил 250 рублей за килограмм. Разница существенная, особенно в текущей экономической ситуации.

Упаковка ничем не примечательная, например, по сравнению с маркой «4 сезона».

Итак, открываем пакет и видим: перчик разного цвета (желтый, зеленый, красный), нарезан аккуратно, как минус отмечу – встречаются косточки. Но меня это не пугает. Хотя в детстве бы испугалась, а вдруг перец в животе вырастит? Так же хочу отметить, что составляющее пакета именно перец, никакого льда.

И перейдем к рецепту быстрого, вкусного ужина. Время приготовления 15 минут.

Нам понадобятся: лук, ,чеснок, перец, шампиньоны, куриное филе. Заправка: соевый соус, крахмал.

Нарезаем все ингредиенты. Первой обжариваем курицу и отставляем в сторону. Далее по очереди обжариваем лук + чеснок, через 30 секунд, перец , через 5 минут шампиньоны. Жарим все на очень сильном огне на растительном/оливковом масле.

Добавляем курицу в овощи и поливаем заправкой соевый соус + крахмал. Ужин получается очень быстро и вкусно, Ваших домашних точно не оставит равнодушным. Подавать можно с макаронами, рисом

На мой взгляд перец марки каждый день идеален для приготовления горящих блюд.

Из марки " каждый день" я так же знакома с:

Сыр Маскарпоне, использую для приготовления десертов.

Сливки 10%, подойдут для горячих блюд, соусов, добавления в кофе.

Для создания вкусных блюд всем рекомендую известный сайт say7, подробный отзыв читайте здесь.

**********

История моего заработка на irecommend

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Полезный для здоровья
dushessikрекомендует
19.01.2016
Я тоже, когда в Ашане бываю, покупаю такой перчик, сразу несколько упаковок. Мне он очень нравится!
19.01.2016
Да, мне многая их заморозка нравится. Закупаюсь на месяц сразу.
19.01.2016
А у нас (я в Атаке "кд" покупаю) пропал из продаж этот перец Sad каждую неделю высматриваю его и увы Sad( спасибо за рецепт, попробую приготовить Smile
19.01.2016
Хороший перчик, и не дорого! А я сам замораживаю с осени: по маленьким пакетам раскладываю резаный, удобно порционно размораживать Smile
19.01.2016
Очень достойная и недорогая альтернатива свежему перцу, который в зимнее время стоит, как чугунный мост
10.02.2016
Перец неплохой, цена 46 руб. за 400 грамм в Ашане.
15.02.2017
Я тоже полюбила этот перчик )) не дорого и очень удобно) хотя в последнее время стараюсь сделать свою заморозку на зиму)
22.09.2018
Тоже покупаю заморозку КД, но перец не пробовала