Опубликовано 23 Март, 2013 - 14:03

Купили щенка бигля. Ветеринар сразу посоветовал корм премиум класса Пурина Про-план для щенков, у нас в магазине пачка 3 кг стоит 900р, он ел его отлично, мешали с водой, кормили им до 4 мес. шерсть супер, лоснилась, какашки тугие, ни разу не было поноса! и тут муж приехал из зоомагазина и сказал что хозяйка предложила корм Belkando (Германия) для щенков, типа он подешевле и якобы лучше(там типа мяса и витамин больше и т.п), и мешок стоит 2800 за 15кг, ну мы посчитали, да, дешевле, но купили пока 5 кг и стали переводить его на этот корм. Сначала поносил(подумали так должно быть, корм то новый), но ел с неохотой, потому что куски крупные, через 3 дня выпали 2 зуба(ну думаем растет парень), через 4 дня еще 3 зуба, жрать ему оказалось нечем и он вообще перестал есть.я размачивала корм в воде до состояния каши, а он все равно не жрал, я дала человеческой каши, он поносом уделал всю квартиру, предложила опять белькандо, он с неохой начал есть, так несколько дней еле еле кушпл его, пока его откровенно не начало от него рвать после каждой кормежки! Блин. думаю совсем плохо ему, шерсть начала клоками выпадать, идет , а от него прям как иголки с елки сыпятся! Все, думаю, хватит издеваться над псом, побежала за Про-планом, насыпала,он так на него накинулся, как будто год не ел! Теперь только про-план, но выпадение шерсти так и не восстановила, ветеринар сказал, что мы сильно иммунитет попортили и кишечник и теперь придется долго восстанавливать таблетками и витаминами! И зачем мы эту тупую продавщицу послушпли, ей просто надо было впарить кучу закупленного корма и никому не нужного!
Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Газы у собаки
  • Патяря веса у собаки
  • По составу мусор
  • Понос
neechрекомендует