Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:14

один раз
    139 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья.

Продолжаю поиски хорошего корма для собаки. После того, как выяснилось, что четвероногий не хочет кушать Grandorf холистик класса, пришлось прибегать к разным ухищрениям.

Решила в этот раз попробовать смешать сухой корм с этими паучами. Купила парочку на пробу. Открыла упаковку и увидела, что там одно мясо, чуть чуть риса и различные добавки.

Корм приятно пахнет, консистенция удобоваримая, не жижа и не жидкая. Собака, учуяв корм Белькандо, начала просить и срадостью выплясывала перед миской.

Состав поистине чудесный. Хорошие ингредиенты, неплохое соотношение нужных элементов, кажется ничего кроме цены не беспокоит в этом корме. Как и хотела смешала с ненавистным сухим Грандорфом, тарелка была вылизана от и до.

Итого: читала другие отзывы, насторожило, что у некоторых корм вызывает рвоту и понос...что же допишу на следующий день, как у нас всё прошло, а пока собака довольная, правда с него он тоже пукает!

Дополнение от 05.12.2018: собака сходила в туалет отлично, никакого поноса не было. Собаку не рвало, как пишут некоторые. Собачка бодрая, бегает, играет и благодарит за вкусный ужин. Сегодня доели половинку пауча с удовольствием! Рекомендую!

Так же читайте другие отзывы:

Консервированный корм для собак Berkley оленина с коричневым рисом 400 гр

Консервированный корм для собак Belcando утка с рисом и брусникой

Корм для собак Brit Консервы Говядина и Печень

Acana для собак всех пород с ягненком и яблоками (LAMB & OKANAGAN APPLE)​​​​​​​

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отличный состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Дорогой
  • Собака может пукать
Nebularelleрекомендует
  • 12.12.2018 - 16:25
    Что-то вкусненькое, что-то новенькое, пахнет картошечкой 😛
    Добрый день сегодня мы рассмотрим отличный корм из линейки Belcando. Один из тех, который собачка принимает на «ура». Собственно, придраться особо не к чему, состав корма просто идеальный: Отлично подобраны ингридиенты, картофеля, действительно, немного, и он не чувствуется.
  • 12.12.2018 - 15:58
    Кислый запах, вкус не очень...🤮
    Добрый день, дорогие читатели-собаководы! Знакомлю вас с очередным творением для братьев меньших, кормом Belcando. По простоте душевной думала все крома линейки безупречные, даже не за что было критиковать: упаковка добротная, состав приличный — ну просто не корм, а шедевр, ан, нет!
  • 06.10.2019 - 20:42
    Очень хорошее полноценное сбалансированное питание для вашей собаки 🐶
    Всем доброго дня. Хочу познакомить с кормом, который вот уже долгое время употребляет моя собака. Мы захотели сделать переход от сухого корма Monge к влажному консервированному корму из-за того, что другая моя собака уже ела подобный влажный корм, только из линейки sensitive, так как является…
  • 06.10.2016 - 10:59
    Палочка-выручалочка в период финансовых трудностей.
    Недавно перевела животных на промышленную диету, ветеринар порекомендовал Про План, упаковки в 14 кг нам обычно хватало на 3 недели. Но вскоре начались финансовые трудности, и пришлось искать альтернативу.
  • 10.08.2018 - 17:56
    Оптимальный выбор за приемлемую цену
    На протяжении жизни моей собаки я пыталась подобрать для нее сбалансированный корм, согласованный с бюджетом и особенностями желудка моего питомца. Мы прошли через огонь и воду, через натуралку и сухие корма, через консервные банки и паучи, через отечественного производителя и зарубежного.
  • 26.11.2018 - 13:55
    При пищевой аллергии у собак
    Добрый день, дорогие читатели. Наш мелколапый отхватил себе непростое заболевание «аллергия». Так как мы в ответе за тех, кого приручили, придется справляться с данной проблемой.
  • 05.05.2019 - 14:52
    "Свежий ягненок" в составе оказался совсем не свежим. Или история о том, как я приобрела тухлятину в банке.
    Приветсвую всех, кто читает мой отзыв. Я большой любитель покупать различные корма для своих животных. В основном моя собака ест сухой корм, но примерно раз в неделю я балую ее консервами с кашей. В этот раз я, как и всегда, делая заказ в интернет-магазине, добавила в корзину несколько консервов.
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 09.12.2020 - 23:15
    Любимая еда моей собаки. Как кормлю и как храню - лайфхак!
    Приветствую всех в своем отзыве! Этот отзыв я посвящаю качественному влажному корму от марки, которую знаю довольно давно и которой полностью доверяю здоровье моей любимицы.   Общая информация Бренд: Grandorf Формат: Консервы Вес: 400 г Вид: влажный корм Стоимость:240 руб.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • Кошки голодные сколько бы не съели! Так наживаться на покупателях во время кризиса, и удар по кому - по братьям нашим меньшим?! Отвратительный корм!
    По известным всем причинам начались проблемы с приобретением кормов для животных из Америки и Европы. А те остатки, которые остались в магазинах подскочили в два раз в цене.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.