Опубликовано 7 Январь, 2020 - 09:40

несколько раз

Этот корм покупала уже давно. Как только мы подобрали щеночка, ♥♥♥ в первый же вечер отправились ей за кормом. Помимо упаковки сухого корма, я взяла ей несколько баночек влажного корма данной марки.

Эта марка достаточно популярная, продается во многих зоомагазинах. В том числе и интернет - магазинах Мир корма и Petshop.

О корме:

Сбалансированный корм Беркли №2 для всех пород щенков. Ароматное мясо ягненка с рисом легко усваивается и не провоцирует аллергические реакции. Диетическая формула насыщена витаминами и минеральными элементами для правильного формирования скелетной структуры, зубов и суставов, укрепления общего иммунитета и оптимального развития нервной системы. Отсутствуют консерванты, соя, красители и ароматизаторы.

Рекомендации по кормлению щенка:

Полноценное консервированное питание для щенков от 3 недель.
Дозировка для маленьких щенков равна 135 г консервов за одно кормление.
Щенку весом 3 кг необходимо 2 банки корма в день.
могут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от темперамента и образа жизни щенка, а также от его породы и возраста.
У животного всегда должна быть свежая вода.

Состав корма: Ягненок 67%, бульон 26,5%, рис 5%, минералы 1%, оливковое масло 0,5%.

Баночка корма небольшая, всего 200 г. Для собаки это не так уж и много, а уж для щенков, которые все время голодные - тем более.

Консервы на вид очень хорошие. Приятно пахнут. Собачуха моя уплетала их в один миг. Я не успевала даже выкинуть банку в мусорное ведро, как миска оказывалась пустой.

Проблем с пищеварением у собаки не возникало. Окраса фекалий в цвет корма, так же не было. (Уточняю, потому что на некоторые корма этой фирмы была такая реакция).

В принципе, корм ей вполне подошел. Для разнообразия рациона, в послеоперационный период, либо на постоянной основе, вполне можно покупать щенку эти консервы!

Производство: Германия

Достоинства
  • Доступные
  • Собака хорошо ест
  • Хороший состав
Sashka1рекомендует
07.01.2020