Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 23:15

Приветствую всех в своем отзыве!

Этот отзыв я посвящаю качественному влажному корму от марки, которую знаю довольно давно и которой полностью доверяю здоровье моей любимицы.

Общая информация

Бренд: Grandorf

Формат: Консервы

Вес: 400 г

Вид: влажный корм

Стоимость:240 руб.

Упаковка

Это высокая консервная банка, оформленная в стиле всего корма этой фирмы. Такой крафт формат и цветные элементы. Как по мне, смотрится дорого и стильно.

На обороте есть вся необходимая информация: от состава и описания корма, до дозирования его для животного. Это очень важно, ведь моя собака, например, вполне могла бы умять все содержимое банки - так она любит вкусно поесть.

На дне баночки есть срок годности, номер партии и прочие подобные цифры.

А сверху - удобный и довольно стандартный формат для открывания банки.

Что внутри

Только открыв банку, я чувствую аппетитный аромат. Да-да, такой запах даже человек оценит! Ведь пахнет чем-то наподобие тушенки, только как-то вкуснее, что ли.

Сверху это выглядит как паштет, но внутри попадается еще и желе, и кусочки мяса. Мелкие, но есть. Собаке нравится!

Как хранить

Поскольку, здесь еды примерно на 8 дней для моей собаки, я просто перекладываю все содержимое банки в контейнер с крышкой. И прямо перед кормлением, я просто кладу необходимое количество еды в миску и наливаю немного горячей воды - чтобы растаяло желе.

Впечатления

Все же, вкус оценивать не мне, я лишь вижу, как собака реагирует на такую смену рациона, хоть и ненадолго. Она скачет на задних лапах и пищит.

Стоит только поставить миску, все съедается секунд за 10. Интересно, она вообще жует? Smile

Думаю, о вкусе комментарии излишне, главное - она довольна и уминает за обе щеки! Иногда балую ее такими вот деликатесами)

xlaverelxрекомендует
Главное, что потребитель оценил😎😉👍
11.12.2020
Когда у собаки еда интереснее моей)