Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 19:17

несколько раз

Всем доброго вечера , продолжаю собакину тему,а именно обзор влажных кормов 🙌 приобрели нашей вредной даме влажный корм фирмы Grandorf ,простыми словами паштет :

Дама оценила ,оценим и мы состав :

Привлекает внимание надпись 80% натуральных компонентов , интересно,а 20% тогда что?))

Состав производитель заявил следующий:

дикий кабан 40%, индейка 40%, собственный бульон 13.1%, минералы 6.4%, витаминно-минеральный премикс 0.4%, глюкозамин 0.1%

Пищевая ценность :

белок 10,5%, жир 6,5%, клетчатка 0,5%, зола 2,0%, кальций 0,3%, фосфор 0,2%, влажность 78%

Вес банки 400г ,рекомендуемая дозировка корма производителем 100г на 3кг веса собаки ,что для нас по сути примерно 300г в день -вес моей собаки 10кг.

Хранить в холодильнике можно в течении 2 суток.

Как и в других консервах отмечу минус- отсутствие пластиковой крышки ,увы в открытом виде паштет заветрится … Видела в некоторых отзывах фото с крышкой,увы у нас все консервы этой фирмы идут без крышечки.Но и стоит сказать ,открыть банку просто-есть колечко,за которое достаточно потянуть и все легко открывается.

Паштет имеет незначительное количество желе,которое при подогреве в свч превращается в аппетитный бульон.Запах у консерв приятный ,как и цвет : натурально-розовый.

Консервы Grandorf собака ест с удовольствием, огромным плюсом считаю отсутствие злаков -как заявил производитель.

Производство корма в России ,а сырье из Италии.

В целом корм рекомендую, пока,лучше мы не нашли по составу и качеству.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Вкус нравится собакам
Недостатки
  • Для кого-то может быть минус, что нет крышечки.
mops-yaрекомендует