Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 18:31

Приветствую всех читателей, периодически я покупаю для своей собаки влажный корм. Обычно, он ест сухой, и больше любит его нежели паштеты или кусочки в желе. Такие моменты наступают очень редко, так как с самого щенячьего возраста он уже сделал выбор. Но тем не менее, иногда решает поесть чего-нибудь для разнообразия. Поэтому сегодня мой отзыв про корм с телятиной Yummy.

Корм находится под фольгой в ламистере, открывается очень легко, достаточно потянуть за кончик. Оформления яркое, с милейшей собачкой, конечно же, привлекает внимание на полках в зоомагазине.

Упаковка выглядит очень простенько, но я всегда выбираю исключительно по составу и реакции своей собаки. Если у нас не вылезает аллергия - значит все в порядке, на многие корма есть реакция, поэтому я внимательно наблюдаю и делаю выводы относительно продукции и переносимости.

С обратной стороны упаковки мы можем ознакомиться с информацией о товаре, составе, сроки годности и правилах хранения, а так же найти интересующие контактные данные производителя.

Страна производства: Россия

Вес: 100 г

Вкус: говядина

Суточная норма кормления на 1 кг веса животного: 70-90 г.

Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Давайте корм только комнатной температуры. Корм следует хранить в сухом прохладном месте в упаковке производителя.

Говядина, мясопродукты, растительное масло, гемоглобин, натуральный загуститель.

Меня состав полностью устраивает и я даже могу назвать его отличным, для довольно-таки низкой стоимости корма. Кроме мяса корм содержит субпродукты, которые придают ему еще больше витамин и приятные вкусовые качества. И, главное, мой пёсель уплетал с удовольствием.

Консистенция корма не жидкая и не густая, в меру стойкая, примерно как густой-густой паштет или мясной хлеб. На фотографии ниже можно наблюдать, как легко он достается из упаковки, не повреждается ни один край. Если кормим щенка - то можно слегка примять корм вилкой, он станет более поддатливым и легким по консистенции. Моя собака взрослая, поэтому я просто даю ей целый кусочек, или иногда режу его еще на 6-12 частичек. Но это вовсе не обязательно, так как корм очень нежный.

Состав корма, конечно же, меня порадовал. Соотношение стоимости и качества я так же, однозначно, хвалю. Этим кормом можно кормить как на постоянной основе, так и по желанию, чередуя с обычным сухим кормом. С удовольствием рекомендую его к покупке.

FanechkaSрекомендует