Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 17:19

несколько раз

Доброго времени уважаемый читатель сего отзыва!

Так у меня есть любимый пушистик по имени Ричард, которому ещё шесть месяцев, то частенько бываю в зоомагазинах.

Одним из наиболее часто посещаемых магазинов является сеть "Четыре лапы". Пару недель назад приобретала костюм-дождевик, несколько игрушек, средство от укусов клещей и ещё по мелочи, в общем чек вышел более 6000! Эх, как мне дороги эти походы Smile

Однако в этот раз любезный консультант предложил нам подарки в качестве бонуса за хороший чек, так как мы ещё на домашнем питании нам в подарок достались две баночки лакомства. Вышли из магазина оба довольные.

Мясной деликатес оказался удивительно приятным на состав, ничего лишнего, прекрасно упакован и имеется "язычок" для удобства вскрытия упаковки.

После открытия так же приятно удивилась, нет постороннего аромата консервы, мяса много, честно сказать хотелось попробовать самой Wink но воздержалась Smile

Ричарду очень понравилось, конечно удовольствие не из дешёвых, но однозначно куплю и ещё запасусь на зиму, ведь нам предстоит дальняя поездка, а этот продукт однозначно фаворит среди прочего что возьму с собой.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, всем вашим хвостикам здоровья и приятных лакомств 😃

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный натуральный запах
  • Целые кусочки мяса
Ohrinenkoрекомендует