Опубликовано 28 Август, 2020 - 12:34

несколько раз
    89 руб

Юмми дог" или YUMMY - это один из брендов "Елецкого мясокомбината", который выпускает ещё немало продукции для животных. Консервы, про которые я сегодня пищу, выпускаются в трёх объёмах: 100, 240 и 750 грамм для разных размеров собак. У меня чихуахуа, поэтому покажу 100 граммовую банку.

внешний вид 100 гр банки

Мясо упаковано в жестяную банку с ключом, состав:

Кролик, желирующая добавка, соль, вода.

На упаковке есть значок "Human grade", рядом расшифровка:

"Human Grade - ингредиенты пригодны для употребления в пищу человеком".

значок Human grade

Всё это, конечно, впечатлила меня, и я решила, несмотря на высокую цену, попробовать эти "волшебные" консервы.

Внутри действительно оказалась настоящая тушёнка из кролика и немного прозрачного желированного бульона! Никаких других включений не заметила: ни костей, ни жира, ни жил, ни кожи, только мясо и бульон!!! Запах не собачьих консерв, а настоящей хорошей тушёнки.

сразу после открытия

размяла ложкой в банке

В миске

И самая главная оценка от моего привередливого пса (он далеко не всё ест): от этой баночки собака просто сошла с ума, за минуту миска была пустой, а стенки тщательно вылизаны.

Вкусно!!!
Счастливый пёс)))

Вывод: консервы заслуживают самой высшей оценки. Но, т.к. это действительно мясо, советую мешать их с гречкой или другой крупой, если пёс находится на натуральном питании, т.к. одним белком даже самым хорошим, кормить всё-таки не стоит.

Достоинства
  • Без костей, жира, кожи
  • Монобелковый продукт
  • Натуральный состав
Недостатки
Дарья Морскаярекомендует
21.01.2021
даа, продукт реально хороший, но и цена конечно соответствующая ))
Smile