Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 06:33

Здравствуйте.

В поисках влажного корма для собак я решила попробовать покормить моих питомцев

Мясным Деликатесом с натуральной индейкой в желе YUMMY.

Выбирая корм , ориентировалась на среднюю ценовую категорию. Мясной Деликатес с натуральной индейкой в желе от Yummy покупала в магазине "Четыре лапы". Стоимость упаковки весом 100грамм 99 рублей.

Серия «Мясной деликатес» бренда «YUMMY» не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Корм продается в жестяной банке. На крышке имеется специальный клапан для открывания. очень удобная и качественная упаковка. Удобно хранить, брать с собой.

Также производитель корма YUMMY предлагает другие виды объема корма , а именно 240 и 750 грамм.

У меня две маленькие собачки, поэтому мне , вероятно, удобнее брать упаковку 240 грамм.

Корм имеет приятный внешний вид и запах еды, а не собачьего корма.

Отборные ингредиенты, современные технологии приготовления, абсолютно натуральный вкус и аромат продукта – признаки высокого качества.

Консистенция приятная, равномерная, действительно, в желе.

Скажу сразу, что собаки, попробовав этот корм один раз, теперь безошибочно понимают, когда я собираюсь кормить их Мясным Деликатесом с натуральной индейкой в желе YUMMY. Они внимательно наблюдают момент открытия баночки, ждут , когда я положу им корм в миску и съедают его с большим аппетитом.

Я даю корм питомцам, как самостоятельное блюдо, а иногда смешиваю Мясной Деликатес с натуральной индейкой в желе YUMMY с сухим кормом. Собачки едят все с большим удовольствием.

Надо отметить, что собаки у меня разборчивые, частенько отказываются от корма. который им не нравиться.

Суточная норма кормления на 1 кг веса животного: 70-90 г.

По внешнему виду корм Мясной Деликатес с натуральной индейкой в желе YUMMY напоминает фарш крупного помола, достаточно влажный, но не жидкий. сохраняет форму. По внешнему виду можно сказать, что соотношения корма к желе 90/10%.

Собакам корм понравился, съедают его с удовольствием, миски тщательно вылизывают и ждут добавки. Думаю, что это показательные признаки хорошего корма.

Мясной Деликатес с натуральной индейкой в желе YUMMY рекомендую попробовать ввести в рацион вашего питомца.

Мясной деликатес для щенков "Индейка натуральная" в желе создан специально для животных, чувствительных к синтетическим добавкам.

Ставлю данному продукту 5 звезд.

Спасибо за внимание. Удачи.

Достоинства
  • Вкус нравиться собакам
  • Внешний вид
  • Запах
  • Разный объем
  • Соотношение мясных компонентов
  • Упаковка
tasha.7171рекомендует