Консервы для собак Yummy "Мясной Деликатес" для щенков (лакомый ягнёнок) - отзывы

Тип товаров: Консервы для собак
Бренд: Yummy

• Монобелковые беззерновые консервы для собак, которые можно есть человеку :)
    Юмми дог" или YUMMY - это один из брендов "Елецкого мясокомбината", который выпускает ещё немало продукции для животных. Консервы, про которые я сегодня пищу, выпускаются в трёх объёмах: 100, 240 и 750 грамм для разных размеров собак. У меня чихуахуа, поэтому покажу 100 граммовую банку.
  • 12.10.2019 - 23:58
    Неплохие на вид, но лучше купить настоящий кусок мяса! Почему?
    Состав у них неплохой - полностью мясные, без круп и других растительных компонентов, то есть высокий ценник вполне заслуженный: Но если посмотреть дозировку, то имея собаку весом более 50кг кормить такими не станешь, ибо твоя зарплата в день меньше, чем стоимость таких банок: Тем не менее в…
  • 21.02.2017 - 14:47
    Супер! Куплю еще!
    Недавно с очередным заказом интернет-магазина получила баночку консервов серии Платинум- сердце и печень в желе(стоимость 98 рублей). Этот вариант меня устроил т.к. у моих чихуа аллергия на курицу.
  • 09.03.2017 - 11:13
    Отличные консервы! Чистое мясо!
    Уже писала отзыв на другой вкус этой линии консервов, и любители животных с Irecommend посоветовали мне консервы с калтыками и языками. Огромное спасибо! Консервы шикарные! Покупала в зоомагазине за 89 руб. эта цена была дешевле чем в интернет-магазине в котором я закупаюсь.
  • 09.08.2017 - 20:29
    Любимые консервы суперпремиум класса! Новый вкус - радость псу :)
    Привет ! Очередной вкус консерв Зоогурман сегодня в отзыве. Я всегда стараюсь покупать с разными видами мяса, кроме курицы, вот например недавно были съедены баночки с рубцом и потрошками.
  • 12.11.2017 - 15:51
    "Да чтоб я так ел!"
    Привет! Семен Семеныч снова тестирует новые корма. Проверенные фирмы конечно хороши, но и новенького охото! Долго подвисая у полки в магазине нашла Фруктовую серию Монжевских консерв, ламистров и паучей. Есть различные сочетания мяса и фруктов.
  • 30.01.2018 - 08:55
    Они такие редкие, но все же, они есть. AATU с говядиной и буйволом!
    Доброго времени суток! С тех пор как я написала первый отзыв на корм английского бренда AATU прошло 2 месяца. За это время корм потерял один свой значительный минус-перебои с поставками. Это значит, что купить консервы и сухой корм стало значительно проще!
  • 07.01.2021 - 23:07
    Качественные консервы для аллергиков
    Пре!Сегодня строчу про Консервированный полноценный беззерновой корм для собак Solid Natura Holistic Formula "Кролик".   Результат: У моей померанской шпицухи много ограничений по питанию - аллергия на курицы (подозреваю и на лосось), непереносимость глютена, нельзя много белка, красное мясо и…
  • 18.02.2014 - 10:45
    Ем без энтузиазма + фото консервов.
    На этой неделе решили закупиться разными консервами на выбор, попробовать и посмотреть что нравится, а что не стоит пробовать. Первыми мы пробуем сегодня консервы от "ЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ".
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 20.01.2021 - 07:53
    Дегтярный универсальный шампунь Animal play → устранил зуд и неприятный запах после первого использования ✦ Все плюсы и минусы шампуня + мой месячный комочек шерсти :)
    Приветствую!   Когда только взяли котенка домой, он сильно чесался, хотя блох на светлой шерсти видно не было, но кот до нас жил у людей с собаками, так что мог нахвататься чего угодно и консультант в зоомагазине посоветовал купить именно дегтярный шампунь, который должен избавлять от перхоти и…