Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 14:59

неделя или более
    ~150р за 240г

У меня щенок Померанского Шпица. В поиске идеального влалного корма попались эти консервы. Искала именно без курицы, а их оказалось не так много с нормальным составом.

——— Информация от производителя:

Мясной деликатес для щенков "Ягненок" создан специально для животных, чувствительных к синтетическим добавкам.

• Серия «Мясной деликатес» бренда «YUMMY» не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
  • Отборные ингредиенты, современные технологии приготовления, абсолютно натуральный вкус и аромат продукта – признаки высокого качества.
  • Текстура корма, благодаря высокому проценту содержания мяса и натуральному желирующему компоненту, весьма аппетитна, не требует обязательного наличия воды для питомца.
  • «Мясной деликатес» удобно брать в дорогу, на дачу. Консервированный корм оборудован открывающейся крышкой, не требующей применения консервного ножа.

Консервированный корм выпускается в объемах: 100 грамм, 240 грамм и 750 грамм, благодаря чему вы всегда сможете найти оптимальный для вашего питомца объем.

——— Состав, пищевая ценность, витамины:

Ягненок, желирующая добавка, соль, вода.

Протеин - 10 %

Жир - 14 %

Влажность - 82 %

Массовая доля поваренной соли - 0,3-0,7 г

Зола - 2 %

Кальций - 0,3 г

Фосфор - 0,4 г

——— Консистенция и аромат:

Выглядит как натуральная тушёнка! Куски мяса (где-то светлее, где-то темнее.. есть внутренности), желе, жирок (которого мне показалось многовато). Запах свойственный для ягнёнка, но достаточно аппетитный!

Пригодно для употребление человеком Smile Натурально!

Казалось бы - супер! Но я отношусь наверное к меньшему проценту людей, которые предпочитают для питомцев паштет нежели тушёнку.

Вот смотрю я на эти консервы и почему-то создаётся впечатление, что очень уж тяжеловато это будет для желудка моего Юниора Шпица. Жирновато выглядит!

——— Реакция щенка:

Кушает он у меня в принципе всё с огромным желанием.. Разве что на сухой корм нападает с меньшим рвением.

Где-то с 2х месяцев даю ему немного важного корма утром и вечером, в остальное время ест очень достойный сухой корм Acana.

Данные консервы были третьими которые он попробовал. Сначала давала ему как есть, стул был жидковат. Потом пробовала давать именно кусочки мяса, убирая желе и промывая от кусочков жира — проблемы отпали.

Но мне не очень уж удобно каждый раз заниматься этой процедурой, выкидывая часть корма, который не самый дешёвый. Так что я уже перешла на другие очень хорошие консервы Grandorf (тоже с ягнёнком).

——— Итог:

Натурально - да. Думаю понравится противникам паштетных кормов и владельцам собак покрупнее моей. Была удивлена отсутсию отзывов на эти консервы. Они есть разных вкусов и объёмов. Возможно их не особо покупают из-за цены. Я брала за 145р банки по 240г. Но дешёвые консервы явно мене привлекательны для питания питомцев.

Надеюсь этот отзыв был вам полезен! Пишите в комментариях каким кормом пользуетесь вы.

Кстати, я не рекомендую кормить собак подобными этому корму Royal Canin составами!

Здоровья вам и вашим питомцам! ❤️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Целые кусочки мяса
Недостатки
  • Показался мне жирноватым
Дзихикорекомендует
  • Монобелковые беззерновые консервы для собак, которые можно есть человеку :)
    Юмми дог" или YUMMY - это один из брендов "Елецкого мясокомбината", который выпускает ещё немало продукции для животных. Консервы, про которые я сегодня пищу, выпускаются в трёх объёмах: 100, 240 и 750 грамм для разных размеров собак. У меня чихуахуа, поэтому покажу 100 граммовую банку.
  • 12.10.2019 - 23:58
    Неплохие на вид, но лучше купить настоящий кусок мяса! Почему?
    Состав у них неплохой - полностью мясные, без круп и других растительных компонентов, то есть высокий ценник вполне заслуженный: Но если посмотреть дозировку, то имея собаку весом более 50кг кормить такими не станешь, ибо твоя зарплата в день меньше, чем стоимость таких банок: Тем не менее в…
  • 21.02.2017 - 14:47
    Супер! Куплю еще!
    Недавно с очередным заказом интернет-магазина получила баночку консервов серии Платинум- сердце и печень в желе(стоимость 98 рублей). Этот вариант меня устроил т.к. у моих чихуа аллергия на курицу.
  • 09.03.2017 - 11:13
    Отличные консервы! Чистое мясо!
    Уже писала отзыв на другой вкус этой линии консервов, и любители животных с Irecommend посоветовали мне консервы с калтыками и языками. Огромное спасибо! Консервы шикарные! Покупала в зоомагазине за 89 руб. эта цена была дешевле чем в интернет-магазине в котором я закупаюсь.
  • 09.08.2017 - 20:29
    Любимые консервы суперпремиум класса! Новый вкус - радость псу :)
    Привет ! Очередной вкус консерв Зоогурман сегодня в отзыве. Я всегда стараюсь покупать с разными видами мяса, кроме курицы, вот например недавно были съедены баночки с рубцом и потрошками.
  • 12.11.2017 - 15:51
    "Да чтоб я так ел!"
    Привет! Семен Семеныч снова тестирует новые корма. Проверенные фирмы конечно хороши, но и новенького охото! Долго подвисая у полки в магазине нашла Фруктовую серию Монжевских консерв, ламистров и паучей. Есть различные сочетания мяса и фруктов.
  • 30.01.2018 - 08:55
    Они такие редкие, но все же, они есть. AATU с говядиной и буйволом!
    Доброго времени суток! С тех пор как я написала первый отзыв на корм английского бренда AATU прошло 2 месяца. За это время корм потерял один свой значительный минус-перебои с поставками. Это значит, что купить консервы и сухой корм стало значительно проще!
  • 07.01.2021 - 23:07
    Качественные консервы для аллергиков
    Пре!Сегодня строчу про Консервированный полноценный беззерновой корм для собак Solid Natura Holistic Formula "Кролик".   Результат: У моей померанской шпицухи много ограничений по питанию - аллергия на курицы (подозреваю и на лосось), непереносимость глютена, нельзя много белка, красное мясо и…
  • 18.02.2014 - 10:45
    Ем без энтузиазма + фото консервов.
    На этой неделе решили закупиться разными консервами на выбор, попробовать и посмотреть что нравится, а что не стоит пробовать. Первыми мы пробуем сегодня консервы от "ЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ".
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 20.01.2021 - 07:53
    Дегтярный универсальный шампунь Animal play → устранил зуд и неприятный запах после первого использования ✦ Все плюсы и минусы шампуня + мой месячный комочек шерсти :)
    Приветствую!   Когда только взяли котенка домой, он сильно чесался, хотя блох на светлой шерсти видно не было, но кот до нас жил у людей с собаками, так что мог нахвататься чего угодно и консультант в зоомагазине посоветовал купить именно дегтярный шампунь, который должен избавлять от перхоти и…