Корм для собак Grandin Adult Small - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Grandin

• Когда моя дочь принесла в дом маленького щенка французского бульдога белого цвета, сразу встал вопрос: - Чем кормить собаку, генетически предрасположенную к аллергиям?...
  • Всем привет, дорогие друзья! Те, у кого есть четвероногие друзья часто задумываются чем лучше кормить свое любимое создание. Большинство кормов, представленных на рынке, качеством не блещут и по этому приходится думать и искать хороший корм, который не навредит животному и будет содержать все…
  • Добрый день) Хочу сегодня поделиться комментарием на корм для маленький собак: Грандин. Немного истории: у нас собака породы Той терьер, очень разборчивая в корме, аллергик.
  • Всем привет ? При покупке собаки, сразу решили подобрать корм, с первого раза попали в точку. Наш чих очень любит этот корм, + ко всему в этом корме действительно содержится мясо ?, что встретишь далеко не в каждом корме.
  • Уже более семи лет с нами живёт наша любимая Бэта (русский спаниель), которая с щенячьего возраста питалась только натуральными продуктами. Но в связи с изменение рабочего ритма, времени на приготовление блюд для собаки совсем не осталось((( Было решено, перевести нашу красавицу на сухой корм…
  • 04.05.2020
    Мы кормим нашего цвергшнауцера этим кормом. Вообще сначала кормили натуральным кормом, но были постоянные проблемы: аллегория на продукты, понос. Да и цены на говядину не самые дешевые. По совету ветеринара перешли на сухой корм. К Грандину пришли не сразу, методом проб.
  • 14.09.2018
    У нас маленькая собачка чихуахуа. Для нее мы стараемся выбирать все самое лучшее. Сначала пробовали давать корм Акана. На Акане наша малышка похудела, что, наверно, хорошо. И может быть, мы и продолжали бы кормить Аканой, если бы были в ассортименте разные вкусы для маленьких пород.
  • 02.02.2022 - 20:13
    Очень хороший корм
    Раньше мы пользовались другим кормом и заметили что шерсть у собаки стала колкой. Решили поменять корм. Мы уже пробовали давать собаке консервы Grandin с ягненком и малиной, песику очень понравилось! Попробовали купить и корм той же марки.
  • 12.09.2022 - 11:30
    Влажный корм «GRANDIN» - идеальное питание для моей собаки
    В данном отзыве расскажу о влажном корме «GRANDIN». В нашей семье уже больше года живет йоркширский терьер Ника. Взяли мы ее совсем малышом через несколько месяцев после того, как у нас умерла первая собака, которая прожила с нами 13 лет. Ника уже была приучена и к сухому корму, и к влажному.
  • 29.09.2022 - 08:08
    Для домашних любимцев
    Корм для собак Romeo Adult может стать хорошим помощником для того, чтобы домашний любимец получал полноценное и сбалансированное питание. Этот корм отлично подходит для крупных пород собак, ведь в его составе не только мясо но и офощи, а также необходимые микроэлементы и витамины.
  • 04.06.2015 - 11:54
    Не ест!!!
    Добрый день любители животинки!!! А именно мелкотни вроде моего тоя!!! Сегодня мой отзыв не очень веселый, а все потому, что я зря потратила аж 170 рублей!!! Что за чудо-юдо этот Profine и откуда родом?)))) А вот откуда. Это собственная марка сети магазинов Бетховен.
  • 19.09.2021 - 17:09
    Хороший состав с фито-композицией, удобный размер гранул, что еще для счастья пёсика нужно?! 🙂
    Стараюсь давать собаке разные корма. Не зацикливаюсь на одном виде или производителе. Так, наша пёска ест натуральную пищу, а также сухой и влажный корм промышленного производства.
  • 15.06.2018 - 14:23
    Курица, это ты во всем виновата!
    Добрый день! У меня кастрированный кобель лесного разлива, то есть нашли мы его в лесу в компании братьев, сестер и мамани, и забрали домой (не волнуйтесь, остальные щенки тоже пристроены) в возрасте двух месяцев. Казалось бы лесной житель и должен даже бетон переваривать.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …
  • Ждем такую же вкуснятину для кошек! Любовь с первого взгляда и первой дегустации!
    Доброго времени суток! Пришло время баловать вкусняшками собаку, и мы приобрели в зоомагазине новинку! Бренд Территория уже некоторое время попадался нам на Озоне в виде лакомств для собак, а затем и влажных кормов, но наконец добрался и до магазинов, что не может не радовать!
  • 13.10.2022 - 18:13
    Отличный корм для привередливых любимцев
    Давайте знакомится, это Стэфан, американский стафф, не просто пёс, а член нашей семьи. С виду он может и имеет грозный вид, но на самом деле он очень милый, добрый и забавный.