Корм для собак Grandin Adult Small - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Grandin

• Когда моя дочь принесла в дом маленького щенка французского бульдога белого цвета, сразу встал вопрос: - Чем кормить собаку, генетически предрасположенную к аллергиям?...
  • Добрый день) Хочу сегодня поделиться комментарием на корм для маленький собак: Грандин. Немного истории: у нас собака породы Той терьер, очень разборчивая в корме, аллергик.
  • Всем привет, дорогие друзья! Те, у кого есть четвероногие друзья часто задумываются чем лучше кормить свое любимое создание. Большинство кормов, представленных на рынке, качеством не блещут и по этому приходится думать и искать хороший корм, который не навредит животному и будет содержать все…
  • Всем привет При покупке собаки, сразу решили подобрать корм, с первого раза попали в точку. Наш чих очень любит этот корм, + ко всему в этом корме действительно содержится мясо , что встретишь далеко не в каждом корме.
  • Уже более семи лет с нами живёт наша любимая Бэта (русский спаниель), которая с щенячьего возраста питалась только натуральными продуктами. Но в связи с изменение рабочего ритма, времени на приготовление блюд для собаки совсем не осталось((( Было решено, перевести нашу красавицу на сухой корм…
  • 04.05.2020
    Мы кормим нашего цвергшнауцера этим кормом. Вообще сначала кормили натуральным кормом, но были постоянные проблемы: аллегория на продукты, понос. Да и цены на говядину не самые дешевые. По совету ветеринара перешли на сухой корм. К Грандину пришли не сразу, методом проб.
  • 14.09.2018
    У нас маленькая собачка чихуахуа. Для нее мы стараемся выбирать все самое лучшее. Сначала пробовали давать корм Акана. На Акане наша малышка похудела, что, наверно, хорошо. И может быть, мы и продолжали бы кормить Аканой, если бы были в ассортименте разные вкусы для маленьких пород.
  • 04.06.2015 - 11:54
    Не ест!!!
    Добрый день любители животинки!!! А именно мелкотни вроде моего тоя!!! Сегодня мой отзыв не очень веселый, а все потому, что я зря потратила аж 170 рублей!!! Что за чудо-юдо этот Profine и откуда родом?)))) А вот откуда. Это собственная марка сети магазинов Бетховен.
  • 30.11.2015 - 17:42
    Не полезнее ваты.
    Данный корм был куплен собаке на пробу по совету друзей ( к слову у этих друзей свой питомник и корочка о ветеринарном образовании). Состав: не слишком пугающий вполне нормальный, цена слишком приятная, около 2000 руб за большой мешок.
  • 15.06.2018 - 14:23
    Курица, это ты во всем виновата!
    Добрый день! У меня кастрированный кобель лесного разлива, то есть нашли мы его в лесу в компании братьев, сестер и мамани, и забрали домой (не волнуйтесь, остальные щенки тоже пристроены) в возрасте двух месяцев. Казалось бы лесной житель и должен даже бетон переваривать.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 09.01.2014 - 14:21
    Отличный доступный корм
    Доброго времени! начну с того, что у нас ооооочень аллергенный пес! очень! Маламут, на данный момент 2,8 года. За все это время мы перепробовали множество кормов (переход на корма осуществлялся по всем правилам). С этими аллергиями задоблались по врачам ходить.
  • 12.11.2013 - 18:35
    Очередной "сухой убийца"-Трапеза
    Выбирая корм для собаки, большинство в первую очередь смотрит на ценник, но не задумывается о последствиях. Трапеза-сухой корм эконом класса. Так же как и на остальных он оценивает себя, как корм с отличным составом, которого будет достаточно собаке.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 18.07.2021 - 16:39
    Купила на замену привычному Dog Chow, но все три собаки, в том числе немаленьких пород, высоко оценили педдигри для маленьких пород
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Моя Луночка худеет к плановому вмешательству на зубки осенью и поэтому, согласно рекомендации вета, кушает сухой корм в уменьшенной дозировке. Так нас научили сбросить лишний вес.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.