Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 21:56

Пре!Сегодня строчу про Консервированный корм для собак Зоогурман "Холистик" с уткой, индейкой и картофелем.

Информация от Производителя:

Масса - 100 грамм.

Результат: У моей померанки как у большинства мелких пород, чувствительное ЖКТ с аллергиями и еще и врожденной проблемкой, так что с детства кормим хорошими дорогими кормами, поэтому на консервы средств часто не остается. Балую лишь иногда. Но увидела в магазине недорогие консервы Зоогурман "Холистик" с уткой, индейкой и картофелем. Конечно я понимала что учитывая цену, наверное картошки там больше чем мяса, и еще побаивалась что субпродуктов будет много, для моей собаки их присутствие вообще в еде нежелательно. На деле же консервы оказались очень даже ничего. Упакованы в жестяную банку с кольцом, открываются легко, пахнут приятно. Конечно тут мясная масса с желе, так что не особо поймешь больше тут мяса или одни измельченные субпродукты, и видно что маленьких кусочков картошки многовато, но поэтому и стоят они недорого, было бы тут только мясо утки да индейка - цена была бы гораздо выше. Для примера на полке была банка 100 грамм тоже отечественной марки, там 99% индейки и остальное желирующая добавка, так цена 100 рублей.

Мне хотелось чем-то порадовать малышку, да так чтоб и не навредить и недорого. Консервы Зоогурман "Холистик" с уткой, индейкой и картофелем мое желание удовлетворили, собаке очень понравилось, проблем, кроме сильно размягченного стула - не было, но у ее ЖКТ часто такая реакция на консервы. Меня смущало то что на рисунке консервы лопатка с чем-то похожим на злаки, нам их нельзя, у собаки непереносимость глютена, но в составе злаков нет и в корме не увидела, да и аллергии или резкого поноса Зоогурман не вызвал, может это просто картинка? Непонятно. Кстати у этой линейки Holistic от Зоогурман есть и другие вкусы и также банки по 350 грамм, стоимостью 135 рублей. В принципе я рекомендую эти консервы тем кто хочет побаловать питомца, но не имеет возможности раскошелиться на что-то качественное, и соответственно более дорогое.

Где взяла: Магазин "Ашан", цена 59 рублей.

Pomerankaрекомендует