Консервированный корм для собак Belcando утка с рисом и брусникой - отзывы

• 04.12.2018
    Здравствуйте, дорогие друзья. Продолжаю поиски хорошего корма для собаки. После того, как выяснилось, что четвероногий не хочет кушать Grandorf холистик класса, пришлось прибегать к разным ухищрениям. Решила в этот раз попробовать смешать сухой корм с этими паучами. Купила парочку на пробу.
  • 12.12.2018 - 16:25
    Что-то вкусненькое, что-то новенькое, пахнет картошечкой 😛
    Добрый день сегодня мы рассмотрим отличный корм из линейки Belcando. Один из тех, который собачка принимает на «ура». Собственно, придраться особо не к чему, состав корма просто идеальный: Отлично подобраны ингридиенты, картофеля, действительно, немного, и он не чувствуется.
  • 05.08.2015 - 20:05
    Двоякое впечатление
    Летом наша собака начала отказываться от еды. Раньше кормили сухим кормом Go. Решили подыскать что то альтернативное, ну и без вреда для пищеварения и здоровья в целом. Особенность моей собаки, недоразвитая пищеварительная система. В лечебнице посоветовали этот корм, ну я и купила.
  • 28.06.2016 - 09:59
    Странный корм, но кому-то подходит
    Купила корм Норман по совету подруги. Она кормит им свою собаку уже около 9 месяцев, довольна, вот и мы решили попробовать. Корм нашего местного производства, Томск. Сначала продавали только пшеница+говядина, сейчас еще появился рис+говядина. Сейчас един говядина+рис для щенков.
  • 19.04.2017 - 14:44
    Для аллергиков самое то!
    У меня аллергичный чихуахуа, который не любит промышленные корма. Сухой корм суперпремиум класса отказалась есть спустя месяц наотрез. Консервы тоже перестает есть через несколько кормлений. Аллергия на курицу существенно снижает выбор корма. Беркли посоветовала подруга.
  • 09.09.2017 - 19:06
    Сухой полумягкий корм. Отредактировано 02.12.17.
    Добрый вечер! Наконец-то я созрела на небольшой отзыв о собачьем корме, собственно, на собачьи корма я в основном только и пишу отзывы, т.к. очень интересуюсь этим и за время подбора корма собаке, как говориться - "собаку на этом съела".
  • 29.10.2017 - 22:58
    Бюджетный, но в то же время вкусный для собаки корм, который относится к премиум классу. Насколько вкусно пахнет?
    Всем привет!   Кто на меня давно подписан, знают, что у меня есть собака - Амур и я частенько балую его различными вкусняшками. Мой отзыв об Амуре . И сегодня расскажу про ещё одну из них - корм для взрослых собак НАША МАРКА с лососем и рисо м , который тоже понравился моей собаке.
  • 05.03.2018 - 10:55
    Шикарно!
    Брал данный корм для своего овчара, очень он ему понравился. До этого брал класса холистик, оказалось премиум от Мясоешек ни чуть не хуже. При этой очень хорошо стало получаться экономить за счет цены.Всегда радует, когда получается экономить не в ущерб качеству.
  • 12.12.2018 - 15:58
    Кислый запах, вкус не очень...🤮
    Добрый день, дорогие читатели-собаководы! Знакомлю вас с очередным творением для братьев меньших, кормом Belcando. По простоте душевной думала все крома линейки безупречные, даже не за что было критиковать: упаковка добротная, состав приличный — ну просто не корм, а шедевр, ан, нет!
  • 20.09.2015 - 10:19
    Покупаю кошкам консервы Schesir для собак! Почему? Ответ внутри)
    Как-то зайдя в зоомагазин я увидела консервы Шезир в баночках по 150 грамм ,стоили они 110 рублей! Я подумала как это выгодно,ведь сейчас консервы Шезир для кошек баночка 85 грамм стоит уже 100 рублей,а тут получается в два раза больше и всего на 10 рублей дороже!
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.07.2020 - 14:10
    Иногда балуются мои 🐺🐺🐺 кормом чаппи с аппетитной курочкой, однако, в целом, курочку они предпочитают в натуральном, так сказать, варианте)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то давно мои хвостатые товарищи не показывались в отзывах, нужно срочно исправлять сие упущение. Расскажем вам, что мы думаем по поводу корма Чаппи Пауч с аппетитной курочкой)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: корм для животных (собак) Тип: влажный корм (паучи) Масса нетто: 100…
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 03.09.2020 - 19:03
    Гель от сухости, раздражения, натирания в интимной зоне 🌹Можно использовать как лубрикант
    Всем привет! Делюсь удачной находкой - искала средство на замену подорожавшему Гинокомфорту и попробовала этот гель. Изначально мне нужен был крем для профилактики раздражения после бритья зоны бикини, но попробовала все возможности этого геля.
  • Готовим вкусный обед для чихуахуа. Чем разочаровал и почему сняла звезду.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 19.07.2020 - 15:53
    А вы знаете, купила бы ваша киска Вискас? // а мы проверили!
    Привет-привет, котятки! Поднимаем пушистую лапу вверх, у кого есть хвостатые любимчики) А теперь вопрос: как часто вы задумывались о том, что едят наши четвероногие друзья? Кормите вы их со стола или даете специализированный корм? Знакомьтесь, это роскошный абиссин Симба и ему уже 8 лет.
  • 18.08.2020 - 11:38
    И мне и щенку нравится. Ест за обе щеки. Заявлено довольно большое количество мясных ингредиентов
    Здравствуйте!   Сегодня речь пойдет о корме для братьев наших меньших - собак.   ...Предисловие …   Недавно мы стали счастливыми обладателями щенка породы Аляскинский маламут, и встал вопрос о его питании.