Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:13

Об этом интернет - зоомагазине узнала год назад. Но всё-таки не решалась там ничего заказывать. "Хоть и дешевле там корма с наполнителями, а за доставку ведь тоже надо платить, вот и получится тоже самое, что и в обычном зоомагазине", думала я. А тут мои знакомые рассказали, что уже около года заказывают там своей кошке корм и наполнитель

в больших упаковках и при заказе от 999 рублей по Москве за доставку платить не нужно. 2 января заказала там корм NOW 7,26 кг. как раз попала на Новогодние скидки. Заплатила я за мешок 2167 рублей так как на него была скидка 20 %. Считаю, что это недорого, так как корм хорошего качества! Так же планирую покупать и древесный наполнитель в больших упаковках, стоит он тут вообще сущие копейки.

Плюс выдают карту, на которую начисляются денежные бонусы. Ими в последствии можно расплачиваться за товары. А вообще, выбор товаров этого интернет-магазина велик. Думаю, каждый сможет найти то, что ему нужно, по невысокой цене ( По крайней мере корма и наполнители).Операторы разговаривают очень вежливо, корм привезли без повреждений. Курьер - вежливый, приятный молодой человек. Он правда опоздал. Договаривались, что корм привезут с 15.00 до 19.00, а привезли в 20.30. Но это меня сильно не расстроило, так как вечер свободный был. Да и на въезде в мой город всегда огромные пробки. Самое главное, чтоб животное не голодало! Слышала много негатива в адрес курьеров, мол сдачу не выдают систематически! Я считаю, это вина не курьеров, а самих покупателей. Милые мои, Вам корм привезут на следующий день после заказа, неужели за целый день нельзя позаботиться о том, чтобы разменять деньги и оплатить товар без сдачи! Один раз сдачу не дадут, в следующий раз будете умнее! Я поражаюсь людьми, которые делают из мухи слона! Всем советую этот интернет-зоомагазин! P.S. Весной 2018 года у меня появилась еще и собака, поэтому большую упаковку повседневного корма Go

или лечебный корм Хиллс я всегда беру тут. Так как из обычного магазина 11-12 кг тащить нелегко)

Так же я заказываю товары для животных в этом интернет-зоомагазине.

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Вежливость обслуживания
  • Качество
  • Раздел уценка
  • Удобно
  • Хороший сайт удобный