Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:06

Бесплатно

11 июля 2012 года появилась у нас дома вот такая кошечка.🐾

Первый день пребывания у нас. Возраст примерно 8-10 месяцев

На тот момент было ей 8-10 месяцев. Принесла ее моя мама с предприятия, на котором она работала. Не знаю как она оказалась у нее на работе...хочется верить, что всё-таки потерялась. Потому что не понятно, за что такую замечательную кошку можно выкинуть! Она очень красивая, черепашьего окраса.

Играет в футбол

С первого дня пребывания в нашей квартире она сразу же пошла в лоток. Стало ясно, что кошка была домашней и приучена к лотку. Первую ночь своего пребывания у нас дома она не спала вообще. Нюхала все углы, лазала по диванам, ходила из комнаты в комнату. Не спали вместе с ней и мы. Но потом она привыкла и перестала так делать. В еде она тоже была не привередлива, ела всё подряд. Но мы всё-таки решили кормить ее только сухим кормом. Через какое-то время она начала поправляться и оказалось, что это из-за беременности. К сожалению, когда начались роды, кошка не смогла родить и мы обратились за помощью в ветеринарную клинику Котят вытащили, но к сожалению, а может и к счастью, они уже умерли. Чтобы не вводить кошку несколько раз в наркоз, заодно ее решили стерилизовать. Сейчас ей уже 8 лет. Она бодра, весела и очень ласковая. Всегда встречает нас с работы, постоянно находится с нами в комнате (одна любит лежать только когда устанет от компании), очень часто лезет на руки, чтоб ее погладили. Ночью спит со мной и мужем в одной кровати.

Спит

Отдыхает

Ни разу в жизни дома не нагадила! Ходит только в лоток. Мебель не портит, по столам не прыгает. Очень воспитанная кошка. Никогда не обижается и не мстит, даже если сделали не так, как она хочет. Это я к тому, что кошки считаются мстительным животными.

В предвкушении Нового года
Думает
Залезла в стиральную машину

Я очень рада, что она попала именно к нам! Это наше счастье! Не бойтесь подбирать животных с улицы, они будут Вам за это благодарны всю жизнь!

18 марта 2018 года у нас появилась еще и собака.

Достоинства
  • Вежливая
  • Всегда старается быть в компании
  • Добрая
  • Красивые
  • Любимая
  • Надёжные
  • Не шкодит
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Терпеливая
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Короткий век
  • Тяжело терять
  • Шерсть есть
Sashka1рекомендует
17.10.2019
Окрас такой оригинальный и красивый! Smile
14.11.2019
Спасибо большое! Smile
Какая умничка! Видно по мордочке, что ей у вас хорошо)
09.01.2024
Хаха, у нас тоже есть фотка с котиком в стиралке)))) Big smile