Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 21:38

193 р. за 3 кг на сайте Petshop
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила первый наполнитель Napkins 3 кг шесть упаковок в марте 22го года на сайте Petshop. Цена была низкая по сравнению с многими другими. Я была приятно удивлена качеством этого наполнителя - мелкий, почти черного цвета, идеально комкующийся и запирающий запах. Очень обрадовалась, но, к сожалению, наполнитель перестал продаваться. Именно комкующийся, другие виды были. И вот в сентябре я с радостью увидела, что наполнитель вернулся на сайт. Купила сразу самую большую упаковку. Была удивлена, когда открыла ее и увидела нечто совсем иное, чем раньше. Это был очень крупный наполнитель, серого цвета, очень тяжёлый. И это был ужас. Наполнитель пылил, не комковался, вонял. Когда я пыталась чистить лотки у меня сломалась моя любимая лопатка. Все просто прилипало ко дну туалетов. Причем слой наполнителя был более 10 см. Большой пакет закончился с космической скоростью. После каждой уборки приходилось досыпать. Я написала соответствующий отзыв на сайте Petshop и решила заказать ещё раз маленький пакет 3 кг. Иногда бывает, что портится качество только большой упаковки. Но не в случае с наполнителем Napkins комкующийся. Качество пакета 3 кг было такое же ужасное. И что самое интересное, сайт Petshop так и не опубликовал мой отзыв и у этого товара оценка 5 звёзд, что конечно не соответствует действительности и поэтому я хочу оставить отзыв здесь.

olga_nik_garaninaне рекомендует