Опубликовано 7 Март, 2022 - 12:01
Можно купить, если нет другой альтернативы
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:400 рублей
Достоинства
- Держит запах
- Натуральный состав
- Отсутствие красителей
- Стоимость
Недостатки
- Большой расход
- Неэкономичный
Наталия Шуне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Смотрите также