Опубликовано 31 Январь, 2017 - 14:22

В моем городе данные конфеты встретила впервые. Очень люблю я конфеты в сочетании вишня с шоколадом, поэтому в покупке не стала себе отказывать.

Производятся они кондитерской фабрикой "Акконд" г. Чебоксары. Стоимость одного килограмма в пределах 550 рублей.

Цвет фантика подобран удачно - красный с коричневым. Именно в таком сочетании у меня ассоциируется вишня в шоколаде.

Конфеты оказались достойными. Меня вкус конфеты порадовал. Он оказался вкусным шоколадным с нежным мармеладом. Который к стати у производителя удался на славу. Мармелад имеет вишневый вкус. По консистенции мягкий, имеет кислинку, что делает конфету особенной, не приторно сладкой. .

Из минусов хотелось отметить:

- мутноватая глазурь и потертости на самой конфете;

- внутри конфеты вишенка маленькая и сморщенна.

Радует что при откусывании конфеты из нее не чего не вытекает.

При употреблении конфет я испытала позитивные эмоции. Данная конфета может послужить отличным угощением для близких и друзей.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Мутновата глазурь
  • Цена завышена
Волошкарекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень аппетитная начинка)))и глазурь приличная 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также