Опубликовано 17 Март, 2024 - 18:23

Наконец- то нашла для себя комфортный парфюм. Под комфортным я понимаю не удушливый, приятный по всех нотах аромат, который словно вуаль является вашим дополнением.

Верхние ноты

Сандал, Светлая древесина

Парфюмер

Alberto Morillas, Nathalie Lorson

Страна Швейцария

Будучи в Сочи я приобрела себе духи из вытяжки магнолии, так как в парке как раз она цвела и ее аромат мне запал в душу. Поэтому увидев в арома боксе аромат с данным цветком я была уверена, что он мне понравится, так собственно говоря и произошло.

Аромат можно назвать бархатным, его ноты словно рассеиваются по коже. Верхних нот я не почувствовала. Возможно это связано с тем, что аромат на каждом человеке раскрывается по особенному. Сначала чувствуется цветочная сладость магнолии, перепелетающаяся с некой кислинкой. Затем добавляется пряность, словно вы очутились в лавке с индийскими благовониями. Аромат однозначно теплый и мягкий, он согревающий и расслабляющий.
Парфюм заявлен как унисекс, но я точно решила для себя, что он именно женский.Подойдет как девушке так и женщине любого возраста и на любое время года. Однако есть и минус- стойкость слабовата, на мне парфюм держится максимум 5 часов. Но я однозначно рекомендую его! Подойдут для ежедневного применения.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина

kristina_rychko...рекомендует
17.03.2024
Очень интересный отзыв и фото очень красивые!
18.03.2024
Хороший