Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:09

Всем привет! Вопреки всем неписанным правилам Айрека, я решила выложить отзыв о продукте не в начале-середине покупки, а в самом конце, ибо до последнего хотелось верить, что шампунь хороший. Потому фото у меня мало и все они с опустевшим (алелуя) флаконом Kallos'a Silk. Растягивать отзыв намерения нет, буду сегодня выражаться сжато и по делу.

такой вот нешёлковый шёлк

Итак, место покупки - Ева, цена - около 60 гривен.

Производитель обещает:

Средство порадует обладательниц поврежденных волос мгновенным воздействием и непревзойденным качеством. Вследствие долгих исследований и разработок квалифицированных специалистов и ведущих косметологов-дерматологов, было создано это инновационное средство.Известный факт, что для ослабленных волос необходимо дополнительное питание. Протеины шелка способны проникнуть в структуру каждого волоска и насытить их витамины и микроэлементы, а оливковое масло прекрасно увлажняет ваши локоны.

После курса процедур с шампунем Kallos Silk Shampoo With Olive Oil ваши волосы пройдут этап регенерации. Они станут красивыми, здоровыми и ухоженными, а их кончики не будут сечься и обламываться.

Почему купила:

ну, во-первых, сейчас кризис, а цена за литр показалась очень выгодной,

во-вторых, шампунь а-ля проф. линии, вызвал доверие,

в-третьих, заявлен был отличный эффект для моих более чем повреждённых волос,

в-четвёртых - упаковка понравилась. Мы же девочки))

Плюсы:

• выгодная цена;
  • литровая упаковка;
  • дизайн упаковки (чисто внешне).

Минусы:

• гаденький состав;
  • неудобная упаковка (то бутылка выпадает из рук, то шампунь выливается сверх меры, то его невозможно оттуда извлечь, короче, пакость. разве что покупать дозатор отдельно);
  • плохо мылится;
  • большой расход;
  • сушит волосы, превращая их в паклю;
  • настолько их сушит, что увеличивает расход бальзама и масок!!!

В общем, никому я его не советую и больше не куплю. До последнего надеялась, что он таки подойдёт мне, но чем больше пользовалась, тем больше он меня бесил и портил мои несчастные волосы. Вообще решила завязать с этой фирмой, хотя, маски у них, по сравнению с шампунем, ещё куда ни шло.

Берегите себя, свои волосы и свои деньги) Скупой платит дважды...

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
Недостатки
  • Без бальзама - бесполезный
  • Выдирает и путает волосы
  • Имеет неэкономичный расход
  • Неэргономичная упаковка
  • Отсутствие заявленного эффекта
  • Очень плохо мылится\пенится
  • Пересушивает волосы
  • Портит волосы