Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 20:17

Наступила зима и меня потянуло посмотреть фильмы с новогодней и зимней тематикой, которые давно уже ждут своего часа в моем списке фильмов )) И в этом отзыве расскажу о мелодраме "Поцелуй под омелой" которую пересмотрела наверное раза ... ну три точно, так мне понравился сюжет и взаимодействие актеров.

Плюс ко всему фильм хоть и приправлен новогодней тематикой (плюс праздничное настроение любит главная героиня фильма), но все таки это больше именно история любви... В чем то острожной, в чем то красивой - потому что встретились два человека которые по жизни старались не привязываться ни к кому.

Итак, главная героиня этой истории Уилла, владелица небольшого магазинчика для животных

Уилла жизнерадостная девушка, которая очень любит животных, но которая пережила несколько неудач в любви и теперь не хочет отношений, так собственно и было пока на пороге ее магазинчика с кошкой в переноске не появился красавчик Кин Уинтерс

Самое интересное то что герои были знакомы еще в школе и Уилла была в Кина даже влюблена, но.... он ее совершенно не узнал, зато оказался ею очарован.... Так собственно и начинается эта история.

Фильм отчасти банальный, как впрочем и большинство мелодрам - его плюс в нескольких моментах: Это достаточно плавное развитие отношений главной пары, даже больше Кину пришлось "попотеть" что бы на него обратили внимания в обход его пушистой кошке ))

Плюс между главными героями было заметное притяжение через экран, химия, поэтому в их пару как то веришь. Большой плюс животная тематика - я вообще люблю кошек и собак, а тут им уделено достаточно много времени на экране )) И наверное плюс фильма - главная актриса. Я бы не назвала ее красивой, но она очень очаровательна "в движении", очень обаятельная

Ну и конечно нельзя не отметить что этот фильм намного "горячее" чем милые, романтичные истории от Hallmark, которые я смотрела до него (этот фильм производства другой кинокомпании), поэтому приготовитесь к сценам 18 +

Да и в целом не смотря на некоторые минусы фильм хороший - с приятной картинкой, приятным сюжетом, приятными актерами в главных ролях, с красивой историей любви. Не хотелось от него отрываться пока я его смотрела, поэтому ставлю ему заслуженную пятерку и рекомендую если вы любите мелодрамы.

Jetta_Bрекомендует
27.12.2021
Не смотрела этот фильм, возьму в закладки)
Стоит посмотреть ))
Беру в закладки
27.12.2021
Спасибо, сразу в закладки! Обожаю такие сюжеты и как раз сейчас самое время для таких фильмов.)))
Симпатичный главный актер )) Стоит посмотреть ))