Опубликовано 11 Март, 2024 - 17:32

У меня довольно большой список фильмов с новогодней и рождественской тематикой, что я никак не могу его закончить )) В этом отзыве расскажу о еще одном фильме - "Шотландское рождество", который рассказывает сразу о двух героях: брате и сестре Бреде и Линдси

Много лет они толком не общаются друг с другом, даже не виделись пару лет так как живут в разных городах и собираются только на рождественские праздники. Конкретно в этом фильме они приезжают вместе в Шотландию, по приглашению их матери, где узнают что она стала наследницей после своего брата - герцогиней, которая унаследовала большой семейный замок в Шотландии

и теперь им нужно решить будут ли они замком заниматься всей семьей... Правда принять решение им сложно поскольку у Бреда и Линдси накопилось довольно много обид друг к другу ...

Собственно такова завязка этой истории, которая разворачивается в довольно красивом месте - и весь фильм можно наблюдать красивые виды Шотландии.

Это к слову большой плюс картины, поскольку у Hallmark всегда фильмы красочные, с красивой картинкой в кадре и с заводной "шотландской тематикой"

В этом же фильме есть еще и интересный сюжет - о семьей, обидах внутри семьи друг на друга. о том как их преодолеть

Параллельно еще развиваются две сюжетные линии - это Бред и его жена Сара у которых проблемы в браке

и Линдси и управляющий замком Мак

Так что в целом сюжет интересный, не скучно смотреть фильм, есть интересная история. картинка, настроение праздника, поэтому и ставлю ему пятерку и рекомендую к просмотру тем, кто любит мелодрамы.

Merffiрекомендует
мне кажется актриса похожа на Кейт Миддлтон))) Smile
11.03.2024
Не смотрела, учту Smile .
Красивый вид)
Посмотрю 🙃
11.03.2024
Приятная мелодрама люблю такие фильмы под настроение
Нужно посмотреть
Сохраню на следующий год. Посмотрю перед Рождеством)
13.03.2024
глянуть можно, выглядит здорово Smile
14.03.2024
Легкий фильм для хорошего настроения.
14.03.2024
Приятная мелодрама, можно посмотреть такую под настроение