Опубликовано 5 Март, 2024 - 16:47

В зимнее время я люблю смотреть различные мелодрамы с новогодней и рождественской тематикой, у меня их довольно большой список, в котором мне попадаются действительно классные мелодрамы , как например "Не были закристнуты" о которой я расскажу в этом отзыве.

Главные героини истории две - это подруги детства Лиз и Наоми

Они дружат еще со школы, всегда были вместе и в школе, и в университете и потом создали вместе бизнес - приложение знакомства друзей, да они даже живут по соседству, делятся всем и всегда.

Казалось бы такую дружбу сложно как то разрушить, но как показывает фильм это возможно ... особенно когда между двумя девушками оказывается один парень ...

Собственно так и происходит, приехав в родной городок на Рождество Наоми и Лиз сталкиваются с первым красавчиком их выпуска - Крисом Сильвером, в которого обе были в школе влюблены. И по стечению обстоятельств он снова начинает им нравится,

причем обоим!

Сможет ли мужчина разрушить старую дружбу? Или же это сделать проблемы с которыми девушки сталкиваются эта мелодрама и расскажет

Фильм мне очень понравился - он легкий, веселый, с множеством смешных моментов, романтичный.

Есть намек на любовный треугольник, но спойлерить не стану как , но он очень быстро разрешается. Зато начинаются совсем иные проблемы, которые девушкам предстоит решать. Так что по сюжету хоть это и мелодрама фильм совсем не пустой, в нем есть интересный сюжет, интересные персонажи , интрига, очень хорошо раскрыты обе героини и их проблемы с семьями, их дружба. Вообщем то тема именно дружбы в фильме основная. Поэтому я и ставлю фильму пятерку и обязательно буду пересматривать его снова и конечно же рекомендую тем кто любит мелодрамы.

Merffiрекомендует
05.03.2024
легкий и приятный фильм судя по описанию )
05.03.2024
Под настроение люблю мелодрамы посмотреть, возьму его на заметку
Надо посмотреть!
Кажется, смотрела, но название было другое 🤔
06.03.2024
Можно глянуть.
Обожаю такие фильмы. Утащу в закладочки, но смотреть буду уже, пожалуй, в декабре Laughing out loud
07.03.2024
Приятный сюжет у мелодрамы, стоит посмотреть ее
07.03.2024
Интересно, спасибо!)
09.03.2024
С удовольствием прочитала 🤗теперь с удовольствием посмотрю !
09.03.2024
Какие позитивные кадры из фильма. Фильм для хорошего настроения!
10.03.2024
Не смотрела, но может быть посмотрю Smile .