Опубликовано 24 Май, 2019 - 23:40

199 руб

В преддверии лета я стала задумываться о естественных оттенках в макияже. Для чего? Ответ прост - моё лицо с косметикой к вечеру напоминает шедевр экспрессионизма. Но лучше войти в историю бледнолицей девицей, чем Джокером. ? Начитавшись отзывов про карандаш Краски космоса оттенок Покорение Юпитера, я решила воочию опробовать его и понять, заслуживает ли он критику в свой адрес.

Так выглядит сам карандаш:

Так выглядит его след:

И вот здесь я бы хотела оспорить мнение большинства по поводу неоправданных ожиданий. Ярче, чем он есть в рекламе и в действительности, он рисовать всё равно не будет.

Итак, что мы имеем на практике?

Тщетно попытавшись нарисовать им ровную стрелку, то ли из-за того, что карандаш слишком мягкий, то ли из-за отсутствия большого таланта к рисованию, я принялась его растушевывать и... ужаснулась, насколько иным он выглядит на деле. Вместо практически шоколадного, я получила золотистый оттенок(совершенно иной, чем в стержне), плавно переходящий в оливковый при смене угла обзора.

Фото при дневном свете(растушевка):

Искусственное освещение:

Конечно, камера не передаст всё с максимальной точностью, но цвет очень нежный и естественный.

Далее, проходив с ним весь день, я вдруг заметила, что зуд в глазах, начинавший тревожить меня уже после обеда в теплое время года, так и не появился. И, даже пользуясь другой косметикой, какое-то время я могу не волноваться, что я зальюсь крокодильими слезами в самый неподходящий момент. Теперь это мой любимчик. Думаю, в составе присутствует какой-то мощный антисептик, но это не точно. Пожалуй, это его главное достоинство. А ещё он не скатывается и не смазывается в течение дня даже на моей жирной коже. Так что, в историю я точно не попаду. ?

Смело могу сказать, что карандаш заслуживает твердую пятерку и почетное место в моей косметичке.)))

Всем хороших покупок!?

​​​​​

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкий
Brasilidaрекомендует
С растушевкой хорошо! В таком качестве больше подходит,для стрелок мне показался мягковат.