Но ведь сны иногда сбываются не так ли? 😊
Привет, девчонки!
Долго тянуть не буду (сами знаете кого и сами знаете за что)... В последнее время из-за сильных стрессов (куда без них) и жаркой погоды волосы стали прям сыпаться (от ломкости) и скрипеть (от сухости)... И это невыносимо!!! Никакие бальзамы, частое ополаскивание - не помогают.
Волосы сухие и все тут... Как я поставила им такой "диагноз" ? Все очень просто: после мытья они высыхают буквально за 10 минут (хотя волосы густые и раньше на это требовался час и более), особенно кончики- как солома!
В поисках очередного чудо- средства наткнулась на Клаудию ! Ох, сколько всего написано - грех было не купить и да, я его купила...
Цена: 200 - 300 рублей
Тюбик очень удобный, красивый (белый с серебряным) и с невероятно практичным дозатором.
BB крем для волос для совершенной красоты волос 7 в 1 с обогащенным омега маслом для поврежденных и истощенных волос
Запах: очень сладкий, пахнет каким-то парфюмом, запах некоторое время остается на руках после нанесения ... На волосах остается надолго.
Текстура: средней консистенции - не жидкая и не густая.
Как советуют использовать его производители?
Регулярно на влажные/сухие волосы (фокус на поврежденные участки и кончики), не смывайте.
Как использую я: после мытья наносила на кончики, затем решила наносить только на сухие чистые волосы и то не каждый день, в основном после душа.
Что обещают производители?
- Уход и восстановление
- Контроль над сечением
- Легкое расчесывание
- Блеск и эластичность
- Упругость и сила
- Увлажнение
- Без утяжеления
Что получила в итоге я: абсолютно ничего, как мне показалось, кроме невероятного сладкого запаха, который мне нравится и стал единственной причиной, по которой данное средство не отправилось в мусорку)
Итого:
- -
- -
- +
- -
- +
- - (все равно чувствуется сухость волос)
- +
Номинальный объем: 100 мл
Вывод: средство интересное, но, как мне кажется, с заявленными целями не справляется...В итоге мы получаем волосы с приятным запахом и упругостью. И даже сотрудничество с Клаудией Шиффер не позволило данному средству надолго задержаться в моем сердце.
P.S.