Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 15:46

В прошлом году я начала увлекаться уходом за кожей. И ранее я уже рассказывала о печальном (для меня) опыте использования Uriage Eau Thermale Light Water Cream

Однажды в поисках подходящего крема я наткнулась на линейку средств от старости Laughing out loud

А самое интересное, данные средства были рекомендованы от 25 лет.

И тут "щёлк" - пришло осознание или это было (само)внушение, что всёбеда.пришластарость.какжитьдальше

И начался поиск морщин))

Возможно, просто не нужно было делать так

И так...

И вообще слушаться людей, которые говорили: "...не морщи лоб".

Но поздняк.

К сожалению, та линейка средств, которая мне приглянулась, была снята с производства.

Я искала аналоги и нашла Avène Ysthéal crème antirides

Начитавшись положительных отзывов я понеслась в аптеку за чудо-средством

И вот я взяла сразу и крем для лица, и крем для кожи вокруг глаз, о котором я расскажу отдельно везде же морщины

Внешне флакон выглядит очень симпатично, стильно

Удобный дозатор, который нужно легко повернуть против часовой стрелки, чтобы выдавить средство

С этим дозатором расход средства достаточно экономный

Первое, что мне не понравилось, - это запах. Не могу объяснить, что именно не так, но приятных ощущений он у меня не вызывает

Распределяется крем нормально,

НО

ложится очень неприятной жирной пленкой.

Так как крем приобретался в качестве вечернего, его жирность была некстати. Иногда доходило до того, что хотелось просто смыть его и заново почувствовать чистоту кожи.

После ежедневного использования в течение месяца с морщинами ничего не изменилось. Вообще ничего.

Использование крема вызывало дискомфорт, в связи с чем решила от него отказаться

Достоинства
  • Симпатичный флакон с дозатором
Недостатки
  • Жирный
  • Не работает
  • Неприятные ощущения
Ririchiyoне рекомендует
06.02.2020
Месяц- это разве показатель? Надо хотя бы месяца 3 попользоваться, чтобы понять наличие/отсутствие эффекта. Не защищаю продукт, так, ремарочка
06.02.2020
Да, это понятно, спасибо за комментарий. Просто он сам по себе вызывал неприятные ощущения. Так что проверять дальше его эффективность не захотела.