Опубликовано 20 Май, 2019 - 14:40

В прошлом году в мировой прокат вышла комедия и одновременно боевик про очередного сыщика частного и, конечно же, любителя женщин. Он берется за сложное дело с напарницей, но его постоянно отвлекают женщины.

Вы увидите много слишком откровенных нарядов этих "леди", здоровых и накачанный мужиков, главного героя, услышите историю о супер парфюме, который способен привлечь к вам всех женщин - что-то слышали уже об этом - вот и я. Главный герой выполняет задание и отрабатывает деньги, но учитывая его репутацию и сам пожалуй не прочь воспользоваться новинкой - а будет ли это не скажу.

Когда-то мне очень нравились французские комедии с Пьером Ришаром - вот их я могла пересматривать миллионы раз, а это произведение кинематографа - ничего кроме скуки и досады не вызывает - не привлек сам главный герой - он же по совместительству и режиссер, как я поняла - не понравились шутки - ну что-то совсем не то в них. Слишком много глупости, пошлости, не доделанный боевик и недоделанная комедия.

Сцены драк, как в пародийном фильме - то ли смешно, то ли глупо не поймешь - но интереса не вызывает. Да и снят он как-то дешево, правда есть несколько неплохих кадров самого города, пожалуй только они и радуют.

Смотреть стоит только с 18 лет, да и то можно пропустить, хорошо, что хоть идет недолго. Рекомендации оставлю, потому что у всех разное понимание фильмов и их сюжета, смысла и шуток - но про себя могу сказать, что не мое однозначно.

Достоинства
  • Придуманная история
Недостатки
  • Актеры играли так себе
  • Не смешно
  • Неинтересно
  • Пародия, а не комедия какая-то
Екатерина Ганиеварекомендует