Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 23:40

несколько раз

Сериал 2009 года, но он останется современным и актуальным в любые времена. История одной семьи, где три сестры, влюблённые в одного мужчину переживали ужасы Великой Отечественной войны.

Мне фильм очень понравился - он серьёзный, жизненный, хорошо снят, с красивыми актёрами с великолепным исполнением своих ролей. Смотреть довольно тяжело, в сериале много трагических событий, много предателей и тягот войны. Но в то же время семейные узы помогают преодолевать все сложности и верить в любовь, честность, порядочность и счастливый конец.

В главных ролях снимались Елизавета Боярская,Елена Подкаминская и Елена Николаева. Великолепные актёрские работы получились в итоге. Хотя мне эти актрисы не очень нравятся, но здесь они все выложились на все 100 процентов. Их игра такая искренняя и настоящая.

Я считаю, что таких фильмов должно быть как можно больше на наших экранах, именно на примере историй обычных семей можно познать все переживания и лишения войны. Можно не показывать кровавые бои, а достаточно узнать женскую долю и становится понятно что такое война.

Фильм обязательно советую к просмотру всем совершеннолетним зрителям.

Достоинства
  • Замечательные актёры
  • Показана вся правда жизни
olga-nero15рекомендует