Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 14:32

День добрый!

Этот отзыв будет посвящен пицце "Итальянская с моцареллой и пепперони" от сети пиццерий Papa John's.

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что пиццу любят многие. Бывают такие дни, когда не хочется выходить из дома и нет настроения что-либо готовить. В подобных случаях доставка пиццы на дом - идеальный выход из ситуации Smile

В этот раз выбор пал на пиццерию Papa John's и пиццу "Итальянская с моцареллой и пепперони". Заказ удобно оформить на сайте. Помимо пиццы можно заказать также закуски, салаты, напитки.

О самой пицце "Итальянская с моцареллой и пепперони".

На сайте можно выбрать следующие опции при заказе:

- толщина теста: на тонком тесте или на традиционном,

- размер пиццы: варьируется от 23 см, 30 см, 35 см и 40 см.

- можно выбрать борт у пиццы: стандартный, сырный, колбасный. Эта опция актуально для пиццы на обычном тесте.

- время доставки: ближайшее или к определенному часу, указанному заказчиком.

Стоимость пиццы: 40 см: 949 руб.

Традиционный итальянский рецепт с двумя видами сыра: тертый Моцарелла и классический чильеджини; пикантная пепперони, шампиньоны и смесь приправ

С момента оформления заказа на сайте и доставки прошло менее 30 минут. Весьма оперативно на мой взгляд. Пицца доставляется в удобной картонной коробке.

Сбоку коробка фиксируется скотчем, во избежание случайного открытия:

Также на наклейке сбоку присутствует информация о заказе:

Сама пицца выглядит так:

Тесто тонкое, начинки много. Кто знаком с колбасками пепперони, тот знает, что вкус у них островатый. Но в данной пицце в сочетании с двумя видами сыра вкус колбасок в меру острый, на мой вкус в самый раз.

Бонусом в коробку был вложен маринованный перчик халапеньо.

В заключении скажу, что доставили пиццу горячей, с пылу с жару. Съедена она была достаточно быстро. Вкусно. Однозначно рекомендую пиццу "Итальянская с моцареллой и пепперони" и скорее всего буду заказывать еще.

Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

Пиццу можно испечь и самостоятельно. Рецепт быстрой пиццы на рисовой муке можно найти здесь.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Пикантный, но не сильно острый вкус
Недостатки
  • Цены выше средних
SnowQueen20рекомендует