Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 07:45

Знакомитесь это наш ХАМЧА (это не ошибка его зовут именно хАмча), это Джунгарский хомяк(они меньше обычный и не вонючки) ему 8 месяцев))и всё что он любит это есть и бегать в колесе. Мы покупаем разнообразные корма, ищем лучший для него.

И вот очередной неплохой корм для Хомяков:

Корм для хомяков Padovan GrandMix Criceti

Цена: 160 рублей

Объем: 400 грамм

Производитель: Италия

ВЫБИРАЕТ, но все таки большая часть съедается. Так у нас с любым кормом.

До этого брали обычный "жорка" который разнообразием не отличается, там наш гурман сразу выкапывал семечки и орешки, а пшено и овес высыпал по клетке и пол пачки уходило в мусорку.

Нам понравилось разнообразие в корме.

Все радует, в составе много семечек, наш любимец их обожает. так же там есть кусочки коры и сушенный фруктов. Мы довольны) единственное там есть кусочки в красителе хоть их и мало мы их решили выбрать из корма... Так же в составе есть витамины! Еще нравятся маленькие семечки, они именно маленькие как раз для нашей малявки, а не здоровенные длинные которые он будет так же разбрасывать..

Несется кушать)

Коробочка удобно закрывается:

Когда решила написать отзыв, удивилась негативным.. наверное корм на любителя, многие хомячки его не едят..

Мы конечно кроме корма даем Хамче фрукты и овощи, иногда кусочек сырого мяса. Одним только кормом лучше не обходиться какой бы хороший он не был.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Богатый и разнообразный состав
  • Большой объем
Недостатки
  • Не все компоненты кушает хомяк
СВОЯнастярекомендует
Какой милый хома!)
19.11.2016
Очаровательный хомик у вас)))
Какой у Вас милый питомец Love
19.11.2016
Хамчик очаровательный! Love Главное чтобы ему был по вкусу этот корм из Италии)
19.11.2016
Забавный хомячок у Вас) Очень милый!
19.11.2016
Какой забавный хомячок, и название о звездных войнах напомнило ))
19.11.2016
Хамча просто красавец и корм хороший для такого чуда.
19.11.2016
Спасибо всем))) Он и правда Милый)))
Хамча такой забавный Smile)) очень милый Innocent
19.11.2016
Хомячок просто прелесть, была у меня свинка, после этого с живностью я завязала
20.11.2016
это Джунгарский хомяк(они меньше обычный и не вонючки)
приму к сведению))) у меня сын выпрашивает хомячка)))
21.11.2016
Какой прелестный хома у вас)))))
21.11.2016
Спасибо всем))))

Versiliy Почему?)

BeautyFulll ,
Вот честно раньше у нас кого только не было, обычные хомячки вонючки еще те..) А Джунгарские нет. (ну конечно если клетку не мыть неделю это другой разговор Big smile ) Мы очень довольны) Ну и покупаем опилки высыпал новые засыпал и все удобно)