Опубликовано 25 Август, 2020 - 22:36

несколько раз
    1850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

«Юна» — Центр реабилитации временно бездомных животных. Вместе с представителями Центра мы создали проект, посвящённый спасению животных. «Котик боится грозы» — аромат заботы, шерстки котёнка и проливного дождя. В проекте также приняли участие художники и создали иллюстрации к аромату, вдохновившись реальными подопечными животными «Юны».
10% с продажи каждого флакона перечисляются в Центр реабилитации животных. Вы также можете оказать помощь котикам, оформив перевод на сайте Центра.

Я не любитель писать про парфюмерию, но это не просто парфюм. Это благотворительный парфюм, поэтому захотелось поделиться (пусть все знают какая я хорошая).

***

Флакончик стандартный. Объем 30мл. Внешней упаковки нет. Стекло прозрачное.

Из трех вариантов рисунка я выбрала этот. Мне он показался самым трогательным. Девушка присаживается чтобы погладить бедного котенка и забирает его домой. Happy End.

С обратной стороны стандартная информационная наклеечка. Состав, производитель, импортер и т.д.

Распылитель обычный. Пшикает плавно.

"аромат заботы, шерстки котёнка и проливного дождя"

Честно говоря, понятия не имела чем пахнут кошки под дождем) Но представьте запах грозы, озона и сладкой пудры.

Известная английская идиома «it's raining cats and dogs» переводится как «льет как из ведра»: шум непогоды, привычный нам, четвероногие друзья переживают совсем иначе — прячутся по подъездам и ищут свой дом. В такие моменты им особенно нужна забота и любовь человека. Аромат раскрывается свежими озоновыми нотами, которые особенно актуальны для лета.

По началу показалось, что совершенно не моё, тяжеловат, но поносив на себе аромат и "пронюхав" его, решила пусть будет))

Он довольно стойкий. Одного пшика мне достаточно на целый день, хотя рекомендуют 3-4.

Пятен не оставляет, аллергии не случилось)

***

Собсна, все.

Рекомендую Smile

25.08.2020
Вау! Было бы очень интересно попробовать
Smile
26.08.2020
Захотелось попробовать 😍😍
Smile
26.08.2020
А название-то какое классное)
Innocent
03.09.2020
Трогательный парфюм Love
Innocent
04.09.2020
Большое спасибо за отзыв! Вы не могли бы пожалуйста немножко подробнее рассказать как они пахнут? Думаю заказать, но сомневаюсь пока
Я не мастер описывать ароматы. Мне кажется, что пахнет дождем и сладкой пудрой.
Представитель описывает это так
"Этот аромат одновременно похож на «Шёрстку котёнка» и «Грозу». В нём присутствуют спокойные, чистые мускусные ноты и аромат озона."
  • 27.02.2018 - 16:33
    Oh, my LUSH! Я попала в медовые сети геля для душа Lush It's rainig men СК. Что такое "СК" и с чем его едят?
    И где же ты раньше был, мой дорогой горшочек с мёдом? Точнее, пузырёчек. Или где я была? Знала бы раньше, что ты существуешь - и серых дней в моей жизни было бы меньше... Нуу, начну с того, что я большой любитель медовых ароматов в косметике.
  • О том, как кот ел консервы для собак
    Продукцией Шезир мы с котом очень довольны. И я решила превести кот полностью на Шезир-питание. Скажу сразу - так реально выходит дешевле. Итак все началось с просмотра интернет магазинов, ни для кого не секрет, что там все дешевле (если правильно выбрать магазин).
  • 15.08.2014 - 20:27
    Как создать комфорт вашему любимцу? отзыв про классную лежаночку
    Привет! Сегодня хочу рассказать о удачной покупке не для себя, а для своей собачки Бети. Мы недавно переехали и пока у нас совсем мало мебели, даже нет дивана )) а моя крошка любит лежать только на чем помягче, но в тоже время быть рядом с хозяйкой. И поэтому я ей решила приобрести такую кроватку.
  • 14.10.2015 - 22:13
    Недостаток картин по номерам - не совпадение цвета. А так могла бы быть идеальной картиной (+много фото)
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам картину, которую можно нарисовать самому по цифрам. В набор входят 2 кисточки, 24 цвета красок с подписями на баночках. Полотно с рисунком, разделенным на сегменты, каждый из которых отмечен номером. Размер 40х50.
  • 21.07.2017 - 00:13
    Посвящается тем, кто одержим кошками, а также их милыми лапками! Очаровательный браслет, основной частью которого является кошачья подушечка :-)
    Привет всем!   Данный отзыв я посвящаю тем, кто одержим кошечками , а также фанатеет от кошачьих подушек! Как всегда в приобретении вещей я решила воспользоваться Алиэкспрессом и заказать там себе браслет с подвеской в виде кошачьей лапки.
  • 19.05.2017 - 22:35
    Я всегда с собой беру... Почему роллерболл, а не спрей
    Сегодня речь пойдёт о нашумевшем бренде Demeter, а именно о малоизвестном аромате "Клевер" в роллерболле. Духи в роллерболле - на основе масел, в маленьком флаконе с шариком.
  • 11.11.2019 - 19:11
    Милый и уютный. Все вместил и спрятался в кармане сумочки :)
    Последние годы банковские карты настолько упростили жизнь, что классический шикарный женский кошелек стал для меня ненужной обузой. Но порой наличка все же требуется - покатать ребенка на пони, купить у бабули чеснок, да мало ли что.
  • 27.05.2020 - 07:59
    В моей ванной теперь плавает Катаник. Прикольная небанальная шторка для ванной с Алиекспресс
    Ещё во время ремонта в ванной мы с мужем решили, что закажем шторку на Алиекспресс. Хотелось чего-то необычного, а у нас в городе на такие вещи выбора практически нет.   Правда оказалось что найти штору, которая подходит нам обоим - нереально сложно.
  • 15.07.2020 - 18:47
    Рубашка с воротничком для деловых псов 😄
    Добрый день! Я часто заказываю товары на AliExpress не только для себя, но и для своего любимого песика Русский Той терьер по имени Рокки . Одежда для собак на AliExpress стоит в два, а то и в три раза дешевле, чем в зоомагазинах.
  • 24.05.2021 - 08:24
    Корочки спелых цитрусов, усыпанные рубленой зеленью. Аромат-спутник летних жарких дней. Простой, но красивый. Стойкость и где купить.
    У меня собралась уже приличная коллекция - больше 12 ароматов - фабрики S Parfum. На мой вкус у них идеальное соотношение цены и качества парфюма. Да, любителям оригинальных флакончиков точно не сюда, ибо флаконы здесь как раз все одинаковые, но я не загоняюсь внешним оформлением парфюмерии, меня…
  • Wet Garden от Demeter - самый цветочный, летний и ассоциативный аромат
    Всем привет! Я очень люблю ароматы от бренда Demeter , меня привлекает их философия и моя коллекция постепенно растёт. Сегодня расскажу об очередном аромате Wet Garden ("Сад после дождя"):     Общая информация   Производитель: Demeter (США, Канада); Объем: у меня масляный роллер объемом 8.8 мл.
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 20.06.2021 - 09:03
    Сочные луга Новой Зеландии именно то, что нужно для жаркого лета.
    Приветсвтую всех, кто заглянул прочитать отзыв об аромате от Demeter Fragrance - New Zealand. Эти духи стали самыми первыми в коллекции моего мужа и, несмотря на то, что осталось всего пару капель, он их держит на полочке и душится только в особых случаях)) Demeter славится своими моноароматами, их …
  • 11.05.2021 - 13:05
    Несмотря на гламурно-девичье оформление, аромат строгий и интеллигентный, совсем не игривый
    Что ни говори, а "звёздные" ароматы подсознательно ассоциируются с образом того, чьё имя написано на упаковке. Вот поэтому я долгое время даже не смотрела в сторону парфюмерии Naomi Campbell. "Богиня", "Пантера"... Да ладно... Мой идеал красоты это завораживающий лёд Тильды Суинтон... Поэтому...
  • Аромат цветущих садов, отпуска и южных вечеров. Яркая вишня с прекрасной стойкостью в аромате Cherry Cream от Demeter
    Всем привет! Сегодня я снова с парфюмерным отзывом. Вишня, пожалуй, не только моя любимая ягода, но и одна из любимых нот в парфюмах. Героем отзыва стал аромат от Demeter Cherry Cream ("Вишнёвое мороженое"):     Общая информация   Производитель: Demeter (США, Канада); Объем: у меня флакон в формате …
  • 26.05.2021 - 16:23
    Из почти идеальной в заморашку за месяц... Что пошло не так с данной подводкой? Стрелки никогда не были проблемой, теперь они ей стали...
    Стрелки - для меня самый любимый вид макияжа глаз. Во-первых, стрелки уместны в любом образе и не будут выглядеть вульгарно (если это, конечно, не стрелки от носа до ушей). Во-вторых, они рисуются максимально быстро и по сути нужна только подводка, редко я дополняю их другими продуктами.
  • 26.05.2021 - 09:34
    Ммм, какая прелесть! Нежный фруктово-восточный аромат S Parfum Z1 «ZAM-ZAM» - сочный, в меру сладкий и просто невероятно притягательный! Авторский аромат бренда S Parfum, не имеющий аналогов.
    В начале этого года я познакомилась с новой для себя парфюмерной компанией S Parfum, которая выпускает как ароматы-аналоги известных брендов, так и собственные авторские ароматы.
  • 27.04.2021 - 09:35
    Скучаете по Hot Couture? Сочная малинка от S Parfum порадует вас своим звучанием, стойкостью и доступной ценой. Пирамида и где купить.
    У меня больше 10 ароматов фабрики S Parfum. Их продукция стала для меня приятным открытием 2020 года: недорогая парфюмерия, которая иногда даже превосходит по качеству распиаренные бренды. Сегодня я расскажу о еще одном парфюме, который мне полюбился.
  • 03.04.2021 - 21:25
    Хлебная малина, пудровые дети и розовое шампанское
    Привет, мои солнышки! Моя любовь к ароматам и скорость написания отзывов явно сдружились и решили прокрастинировать до последнего. Аромат от Армани мне подарили когда его еще в РФ даже не было. Сейчас куда не посмотри, есть этот пузан и куча фланкеров.