Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:52

Это мой любимый дневной крем для лица (а о ночном можно прочесть тут http://irecommend.ru/content/na-pervom-meste-dlya-... ). Крем находится в тяжелой стеклянной красивой баночке нежно голубого цвета. Сам крем также имеет молочной -голубой цвет (практически белый но с небольшим оттенком голубого). Приятный аромат, нежная текстура. Легко наноситься на коже ощущается как будто не крем наносите, а гель.

Крем увлажняющий и предупреждающий старение кожи. В составе крема входят растительные экстракты растений из садов dior которые находятся по всему миру. Экстракты - черной розы, центеллы и мальвы, которые и способствуют увлажнению кожи и предотвращающие старение кожи.

По поводу предупреждения старения сказать ничего не могу ). А увлажняет очень хорошо. Крем быстро впитывается ни какой пленки не оставляет . Экономичен- цена за 50 мл около 2800 руб.

Это не только действенное средство для ухода за кожей но еще и эстетическое наслаждение- за счет красивой баночки и цвета и аромата самого крема.

Достоинства
  • Аромат
  • Тестура
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
олесяАллинарекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также