Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 19:32

Еще одно российское кино про превращение серой мышки в красавицу Москвы. Фильм из разряда- добрая сказка про золушку))
Сюжет довольно интересный: в Москву в командировку попадает девушка Люся Королева из глубинки, на вокзале она случайно перепутает свою сумку с сумкой известной модели и открыв ее найдет там шикарное платье. Одев это платье любой человек из закомплексованного гадкого утенка превращается в модель, красавицу и ту же становиться известной и знаменитой перед ней открываются двери .. но принесет ли ей это счастье.. что такое изнанка Московской тусовки..
Актеры не плохо играют, платье действительно необычное и красивое.. почему то мне напомнило платье фирмы "CASINO" у них есть такие платья)) Платья от 700 до 1000 рублей
Кино легкое к просмотру, сказочный фильм , может общая идея и затасканная- из грязи в князи, но не плохой фильм..Заставляет задуматься как мы часто относимся к себе и к своим кумирам. Что знаем мы о золотой молодежи, есть ли у каждой в шкафу свое " платье королевы"?
Достоинства
  • Гадкий утенок по новому
  • Милая сказка
  • Милая,лёгкая комедия
Недостатки
  • Банальный и предсказуемый сюжет
беленрекомендует