Опубликовано 1 Март, 2017 - 19:08

Восстановитель-укрепитель для ногтей цветной - зверь для меня новый и неизведанный, ни чем подобным ногти никогда не радовала. Может потому не смогла найти с ним общий язык.

Производитель нам обещает, что после 14 - 20ти дней ЕЖЕДНЕВНОГО использования, ногти станут красоты наземной и крепости необыкновенной.

И вот с этого момента у меня и начались непонятки.

Средство на ногтях, как лак - это получается, каждый день вытирать и снова наносить?! А в чем тогда прелесть ухода, если каждый день ногти травить жидкостью для снятия лака? Какие ногти это выдержат?

Но я- то думала, что хитрая). Буду носить до первых сколов и обновлять все это дело по мере необходимости.

Дудки! План мой провалился.

Фото прилагаю - накрашены вечером,

вид вполне себе, даже понравился

вечер

и то что осталось утром после легкого контакта с водой - мордочку умыла, да чашечку сполоснула.

И куда с таким маникюром выйти?

утро

Как этим пользоваться, чтобы не в ущерб внешнему виду?

Или к вечеру это все окончательно осыпится и не придется вытирать жидкостью?

И может средство действительно работает, но я об этом не узнаю, так как ходить с такими безобразными ногтями 14-20ть дней, мне совсем неинтересно.

Цена порядка 150 грн.

Рекомендовать не буду и себе не куплю, потому что уже один валяется без дела.

PS.Покупала жидкость для снятия лака этой марки - понравилась.

Юлия Носачне рекомендует
01.03.2017
У меня от него синие пятна были.
Там формальдегида много.
01.03.2017
Видимо, организм таким образом запротестовал Big smile
А если серьезно такое качество за такую цену - это ужас Sad
02.03.2017
Ой и у меня дома такого г..добра полно, все выкинуть жалко...
04.03.2017
ужас как облез((((
24.03.2017
А так симпатично на ногтях смотрится... жаль(
03.04.2018
Я пробовала Ninelle в этом смысле. Лаки уходовые, но с нежными блестками - большинство увы уже сняли с производства, выпускают теперь только белой серебристый с кальцием. Они облазили тоже так и жидкость не нужна пока голову вымою Big smile , но рост и крепость появилась, и таки когда блестки скололись - не так заметно.
21.10.2018
Такое средство для меня новинка раньше не пользовалась)))