Опубликовано 9 Март, 2024 - 21:37

В преддверии праздника 8 марта, старшей дочке необходимо было найти скромный подарок, и самое подходящее было выбрать ей резинки для волос, ибо с этим у нас беда и они очень быстро теряются. Нужен был именно набор с большим количеством резиночек и мой выбор пал на

Набор резинок для волос 1220 штук для девочек

🩷🩷🩷🩷 Общая информация 🩷🩷🩷🩷

Бренд: HairBands

Производитель: Китай

Цена 296р

Кол-во в коробке: 1220 штук

Где купить: WB арт. 172666147

Волшебный мир причесок и украшений открывается перед маленькой модницей с нашим подарочным набором аксессуаров для волос для девочек.

Упаковка

Резинки пришли в красивой розовой коробочке с окошком в виде сердца, очень милый дизайн, особенно достойно оценит его маленькая принцесса.
Но на этом вся милость дизайна заканчивается. При заказе данного набора, я была уверена, что придет все как на фотографии у производителя:

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек

А пришло все в таком виде👇

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
Как такового оформления подарочного мы не видим, коробка пришла совсем другого размера и все резинки были набиты друг на друга в «кашу».
Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек

За это уже огромный минус.

Содержимое

Вот тут будет вишенка на торте, но об этом чуть ниже. Производитель указывает на каждую позицию определенное количество штук.

▪️. Силиконовые резинки.

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
В описании заявлено, что их 1000 шт. Что ж, считать мы их явно не будем. Каждая резинка имеет различный цвет. Достаточно свободные, тянутся очень хорошо. Прочные, постороннего запаха не имеют.

▪️ Плотные резинки

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
Заявленное количество 20 штук и это так, все ровно столько, сколько и должно быть. Яркие, разноцветные, но… не надежные совсем, растягиваются и теряют свой первоначальный вид. Прочный хвостик не сделать.

▪️ Тонкие резинки.

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
Кол-во 50 шт. Яркие, разноцветные. Вот эти резинки чаще всего и не доживают даже первого применения. Очень ненадежно скреплены, подойдут в основном на косички.

▪️ Заколки-невидимки

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
Кол-во 20 штук. Аналогично яркие красочные заколки. Достаточно прочные, очень понравились. Волосы держат прочно, не соскакивают. За них плюсик.

▪️ Заколки-крабики

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек
Кол-во 30шт. Прочные, разноцветные, ребенку очень понравились.

🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺

Ииии наша вишенка заключается в том, что не хватает 2 вида резинок, особенно тех, которые мой ребенок очень любит и я думаю обрадовалась бы им больше всего.

1. Партия резинок с фигурками:

2. Партия тонких резинок

Набор резинок для волос HairBands 1220 штук для девочек

Тонких резинок должно было быть 2 вида по 50 штук, а по итогу положили только один из них.

Итог.

»Дорогой дневник, мне не описать ту боль…»

Неприятно, даже сказала бы очень. На заявленные 1220 шт мы получаем минус 70 штук резинок. Возможно многие подумают, «а что за 296 р ожидала?» отвечу сразу, я ожидала ровно то, что обещал продавец. Ни резинкой больше, ни резинкой меньше.
Рекомендовать данного продавца не буду, спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Нет
dashamarkina_96не рекомендует
09.03.2024
Офигеть просто 🥴
Ведь заведомо известно, что такие наборы приобретают для детей. И так обламывать, это уже слишком. И кстати, тонкие резинки вообще г🙈вно, они рвутся еще до тех пор, как оказываются на волосах😫🤷‍♀️
09.03.2024
Да, не то слово обидно Sad
10.03.2024
да уж, буду знать что точно приобретать не стоит! А то так можно было бы на подарочки, но точно нет!!
10.03.2024
Вот это да. Как так можно(
10.03.2024
Производитель попался не очень...
11.03.2024
да уж... слов нет..