Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 13:50

Так все красиво и заманчиво, а на самом деле оказалось вообще невкусно, ну хоть денег не жалко, стоила штучка около 15 рублей.

На вид красивая упаковка, которая так возродила во мне ассоциации с вафельными трубочками домашнего приготовления, что после 5 часов хождения по торговому центру инстинкты взяли вверх и совершили бессознательную покупку:

В упаковке одна трубочка

30 грамм

С внушительной калорийностью:

510 ккал на 100 грамм

Трубочка вафельная ООО "Фирма "Тореро" с вареной сгущенкой

У трубочки просто огромный состав:

Коротка напишу, что

красители, ароматизаторы, пальмовое масло

все это в перечне присутствует))

Первое разочарование случилось от внешнего вида - трубочке явно сильно "взбледнулось")), ну уж очень она блеклая и явно не поджаренная и не хрустящая, как хотелось:

Трубочка вафельная ООО "Фирма "Тореро" с вареной сгущенкой
Начинки в ней много, пустот нет, по краям присыпана крошкой:

Трубочка вафельная ООО "Фирма "Тореро" с вареной сгущенкой
Трубочка совершенно не хрустит, вафля не вкусная, мягкая, не сладкая, какая-то пресная.

Начинка не ароматная, по консистенции похожа на вареную сгущенку, но это далеко не этот продукт по ощущения.

В целом штука не сильно сладкая, но совершенно не выразительного вкуса, вполне могу назвать не вкусной.

В итоге получилось, что я съела кучу калорий совершенно сомнительного состава и абсолютно невкусных по ощущениям.

Естественно, не рекомендую, из приличного здесь только упаковка.

Недостатки
  • Безвкусная
  • В начинке непонятно что
  • Состав
lana7samaraне рекомендует
04.12.2019
а на вид съедобно смотрится
04.12.2019
Даже вид у нее не аппетитный..хорошо хоть стоила не дорого..
Спасибо. Буду знать
04.12.2019
Вот так купишь что-то новенькое и окажется бяка (((
Буду знать, спасибо ((
А на вид казалось бы неплохо Smile
04.12.2019
На вид ничего, но выглядит волк в овечьей шкуркн
04.12.2019
Даже не видела такие трубочки. Smile
Не люблю такие...
На вид, вроде, аппетитно выглядит)
энергетическая ценность действительно внушительная
буду знать
Не вкусно да еще и вредно, ужас
05.12.2019
Надо попробовать!
  • Захотелось чего-нибудь к чаю, обошла весь универсам, купила Вафельную трубочку "Торешек" с вареной сгущенкой. Трубочка есть (правда вкуса не имеет), сгущенки нет (см. фото). Внутри трубочки - светлая масса,похожая на пластилин, по вкусу - масляный картон, внутри меня - изжога. Попила чайку...
  • 21.05.2012
    Как и все сладкоежки ищу на прилавках,что-нибудь этакое-раз этакое вкусненькое к чаю.Возвращаясь поздно домой захватила трубочки Тореро.Дома заварив жасминовый чаек,устроилась по-удобнее и стала пробовать сие чудо.Моему разочарованию не было предела!
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 17.06.2021 - 20:03
    Как забить морозилку мороженым за 1600 рублей
    Наступило лето, и продажи мороженого выросли в несколько раз. Ведь ничего нет лучше, чем охладиться ледяной мороженкой в жаркий летний день. Не так давно в Тюмени стали выпускать мороженое, отстроив огромный завод в промзоне.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 30.04.2021 - 14:03
    Ни бэ... Ни мэ... Ни кукареку... Удивительное название и самое подходящее для конфет!
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз я впал в некий ступор при выборе конфет на полках. Почему? Слишком большой ассортимент стал в магазинах. Радоваться же надо, ведь не было такого в советское и постперестроечное время. А я не буду это делать.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 21.03.2021 - 18:58
    Опыт выращивания базилика "лимонный аромат" на окне, в зимних условиях, в неволе.
    Здравствуйте! Когда начинается поздняя осень и высокой травы и растительности нет, то на даче становятся видны следы пребывания первобытного человека, и их можно собрать. Я имею в виду останки горшочков, формочек, поддонов и другой посуды, которая использовалась для выращивания рассады весной.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 17.05.2021 - 07:51
    Не особо зашёл... С копчёной паприкой понравился больше.
    Здравствуйте! Я очень люблю различные супчики. Чаще всего в меню у нас знаменитый французский суп "бурдэ" (накидала всякого-яково, что в холодильнике нашла, вот и супец получился).