Опубликовано 5 Март, 2022 - 10:12

Привет красавицы!

Давно я приметила зеленый крем от Weleda, но все как-то не покупала. А тут перед новым годом присмотрелась к своим рукам и заметила, что кожа сухая, сморщилась. Хотя я регулярно пользуюсь кремами для рук, но, честно сказать, больше бюджетным сегментом. Посмотрела на ручки, опечалилась и решила "разорится" на крем подороже. А так как мне нравится Weleda, так у меня в арсенале появился популярный натуральный крем.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => Skin Food Body Butter

Страна изготовления => Германия

Бренд => Weleda

🍃 ОПИСАНИЕ

Я промониторила разные онлайн магазины, в том числе и официальный сайт Веледы. В итоге нашла Skin Food на Ozon по очень привлекательной цене по скидке (сейчас уже скидки нет).

Крем пришел в слегка потертой картонной коробочке.

На ней вся информация о продукте на немецком языке,

но есть наклейка с переводом.

Баночка, в которой продается средство, выполнена из плотного зеленого стекла, объемом 150 мл. Коронует стекляшку пластмассовая винтовая крышка, под которой защитная фольга.

Крем имеет молочно-белый цвет и легкий цветочный аромат. По структуре напоминает ооооочень плотно взбитое суфле.

При нанесении быстро распределяется и тает на коже.

Первое время после нанесения оставляет небольшой жирный блеск. Для полного впитывания нужно подождать пару минут, но в целом жирный остаток не ярко выраженный, вряд ли им можно что-то запачкать.

🍃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня почему-то всегда было ощущение, что на коже рук можно сэкономить и купить крем "попроще". Но видимо эта мысль поддерживалась молодостью кожи, а с возрастом этот номер уже не проходит. Зимой я в этом убедилась. Веледовский крем буквально "вытянул" кожу рук и старушечьих в молодухи.

Я наносила его 1 раз в день перед сном и даже такого применения хватило, что бы увидеть как кожа напитывается и превращается из изюма в виноград.

У меня был выбор взять крем в тюбике (75 мл) или в стекле (150 мл), но я остановилась на более выгодном стеклянном варианте. Мой крем достаточно легкий, он быстро впитывается, остальные же зеленые крема Skin Food плотные.

Удивительно что это баттер и основа состоит из масел подсолнечника, какао и ши. Но жирной пленки не остается.

В общем, крем классный, рабочий и могу его рекомендовать. Мне понравился. Всегда приятно "ухватить " по скидке, но я бы теперь купила его и без скидок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная сливочная текстура
  • Отлично питает кожу
  • Отлично смягчает огрубевшую кожу
  • Отлично увлажняет кожу
LiliyaRрекомендует